Стык плитки и паркета

Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
256 дней назад
Ребят всем привет! вопрос такой. у нас квартира-студия с огромной кухней. планируется сделать часть плитки и часть (где будет зона отдыха) - паркет. как лучше состыковать эти два напольные покрытия?
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
773 дня назад
Мне кажется, что сама идея хорошая, но вот воплотить ее - это будет задача не из легких. поэтому, может пока не поздно изменить тактику?
Посетитель
Void
Сообщений: 21
Пермь
1660 дней назад
Ваша идея к выполнению такой задачи, вполне воплотима в реальность действий. Если говорить об исполнении, то рабочим стоит потрудиться совместить два материала. Если говорить о самой стыковке двух напольных покрытий, то здесь я бы рекомендовал пробковые компенсаторы,так как данный материал создан использоваться при укладке паркета и его стыковке с плиткой. Компенсаторы легко устанавливаются затем шлифуются вместе с паркетом и вскрываются лаком. Если говорить о предназначении пробкового компенсатора, то используются для снятия напряжения материала из за перепада температур или других внешних факторов. Я предусмотрел такой вид комбинации покрытия в гостиной и спальне, уж поверьте не пожалеете. Воспользовался покупкой и выбором цвета, вот тут http://probka.com.ru/ . Отмечу так же, что при выборе такого материала, вы позаботитесь о натуральности и экологически чистого материала.
Посетитель
Dennistedia
Сообщений: 24
1110 дней назад
Столбовые ктп 25.63.100ква, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Производство ктп москва и многое другое Вы найдете на нашем специализированном сайте:http://proizvodstvoktp.ru/ - Вам к нам!
Комплектные трансформаторные подстанции КТП Дмитрий 89056788907 https://sviloguzov.ru/
Посетитель
Stroypro
Сообщений: 55
Санкт-Петербург
1023 дня назад
Пробковые компенсаторы - интересная мысль. Надо взять на вооружение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.