Обновить кухонный фасад

Посетитель
Ivlevs
Сообщений: 5
Москва
1782 дня назад
Решили не разоряться на новый кухонный гарнитур, когда узнали сколько за него запрашивают. У меня вот знакомая хвастается, что чисто за гарнитур они отдали 500 тысяч, он позолоченный там что ли... Нашли интересный выход из проблемы, сейчас оказывается можно просто заказать фасад для кухни по размеру. Насколько эта тема сейчас популярна и могут ли возникнуть какие-то проблемы? Во сколько примерно обойдётся фасад на среднюю кухоньку? Или все это глупости и нужно копить на новый гарнитур?
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
558 дней назад
Чересчур сэкономить не получится. Дешевый фасад брать смысла нет, такой менять придется через год. Мы брали испанский фасад ALVIC, 10 тысяч рублей за квадратный метр, вот и считайте сколько у вас выйдет. Толщина около 20 мм, уже точно не помню. Гарантию на облицовку дали на 5 лет. Уже полтора года прошло и как новенький до сих пор. Заказывали в tbm-market, здесь дешевле раза в полтора, чем в моднячих магазинах с кухонной мебелью
Посетитель
Ivlevs
Сообщений: 5
Москва
1782 дня назад
Спасибо за наводку, позвонили в этот магазин и уже проконсультировались. Предложили вариант подешевле, чем у вас, но тоже Alvic. Конечно надеялись что обойдется дешевле, но лучше уж перестраховаться и взять хороший, вы правы.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
6 дней назад
Само собой реставрация кухонных фасадов обойдется вам намного дешевле. Причём хороший мастер сделает так, точно как и пожелаете. И цвет другой будет, и какие-нибудь элементы орнамента. В общем, что вашей душе угодно. Причём не обязательно какие-то бренды выискивать, вам их названия ничего не скажут. Главное, что внешне смотрелось здорово.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1054 дня назад
Большой выбор кухонных фасадов, столешниц не только, можно вот тут посмотреть www.fasadart.ru . Я в магазине Амарант покупал фасад, купил не дорогой, но отличного качества.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
17 дней назад
Ну почему глупости, я лично видел в интернете красивые фото обновлённых кухонных фасадов, это было сделано с помощью обычных фотообоев, я даже не думал, что они могут так красиво смотреться.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
17 дней назад
Я считаю, что лучше накопить деньги на новую кухонную мебель, советую вам брать из натурального дерева итальянского производства, кстати, сейчас в интернет -магазине действует 50 % скидка на кухню Римини http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-rimini/ Может вас заинтересует возможность купить качественную и красивую мебель в два раза дешевле её первоначальной цены.
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
792 дня назад
мне больше нравятся матовые фасады
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
793 дня назад
да, я тоже за матовые фасады, они интереснее
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
786 дней назад
мне больше нравятся матовые фасады
Garevian:
да, я тоже за матовые фасады, они интереснее
зато глянец куда практичнее
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
908 дней назад
Значит надо искать другой магазин, где будут адекватные цены!
Я вообще вам могу посоветовать заказать кухню напрямую на фабрике по изготовлению кухонь https://www.lovekuhnya.ru/! Они все делают вам на заказ по индивидуальному дизайну. У них бесплатно приезжает дизайнер, делает замеры и даже предлагает несколько вариантов дизайна кухни. Нигде не видела , чтобы такая услуга была бесплатно! И цены у них точно по приятнее, я вам скажу!
Посетитель
Lekan
Сообщений: 40
1101 день назад
Цена зависит от материала самих фасадов. А замеры сделайте по старым фасадам самостоятельно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.