манипулятор

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Может, кто-нибудь недавно обращался в такие компании в Москве, где можно взять в аренду манипулятор? Еще хотелось бы знать цену за такую услугу? Заранее всех благодарю за ответы.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
11 дней назад
Здравствуйте. Вы не искали объявления? Поищите в интернете или в газетах. Мне кажется, что в Москве должно быть много подобных компаний.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
10 дней назад
Приветствую. Да, выбор будет большой. Только нужно выбирать хорошо, так как цены везде могут быть разные. Некоторые фирмы вообще заламывают бешеные цены.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
Здравствуйте! Да, согласен. Прежде чем куда-то обращаться, надо поспрашивать цены в нескольких компаниях, чтобы сравнить цены. Тогда вы хоть сможете выбрать подходящий для себя вариант. Вы можете посмотреть цены на аренда манипулятора здесь https://spectehnika2017.ru/tseny/ Если устроит, то можете к ним обратиться. А вы для чего собираетесь брать манипулятор? Для каких целей нужно?
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
630 дней назад
В плане перевозки станков меня они полностью порадовали https://www.monipulator.ru/uslugi-po-perevozke-stankov/ Вам бы стоило им самим написать и уточнить необходимые детали, думаю вы не разочаруетесь ни разу, но тут решать конечно же вам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.