Чем приклеить стеклоткань.

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Я решил сделать косметический ремонт у себя в квартире. Мне для того, что бы качественно получилось покраска стен посоветовали проклеить стеклообои. Только вот я никак не могу выбрать клей для них. Где в Москве можно купить такой клей.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
965 дней назад
А вы что мастер-строитель? Зачем вам это все надо. Пригласите специалистов, они вам все сами сделают, может без этих обоев обойдетесь. Может они опасные, все таки стекло.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
1 день назад
Нет, если работать с ними в респираторе, то никакой опасности нет. Это такое ворсистое полотно, как паутинка. А клеится оно простым клеем для моющих обоев.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
974 дня назад
Думаю, что простой клей не очень подойдет для приклеивания стеклообоев. Лучше присмотритесь к клею Oscar, он специально разработан для них. Да и купит его можно практически везде, вот к примеру https://dominar.ru/kley-oscar-dlya-steklooboev-gotovyy-10-kg/ Посмотрите сами, изучите информацию и, легкой работы.
Посетитель
Techie
Сообщений: 40
Первоуральск
1522 дня назад
Если фирменного клея нет, лучше выбрать клей, который предназначен для оклейки стен стеклообоями. Обратите внимание на коробку с клеем, где должно быть написано, что этот клей предназначен для наклейки стекловолокна. Он имеет более высокую плотность и является более требовательным к силе и качеству адгезии клея.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1164 дня назад
Обычный клей для стеклообоев.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет всем! Стеклоткань — тканый или нетканый материал, изготовленный из стекловолокна, которое, в свою очередь, производится из специальных сортов стекла. Мы сами когда выбирали стеклоткань, обращались в компанию ООО "ХАВЕГ" https://haveg.ru/produkciya/steklotkan/ . Так что можете взять на заметку.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Мне купить надо стеклоткань.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
У меня нет времени ходить по магазинам, так как работа комплектовщиком на складе занимает много времени и сил. С покупками многих товаров помогает компания ИзолМакс. У них приобрел электроизоляционную стеклоткань, которая устроила по всем параметрам. Она характеризуется химической нейтральностью и высоким электрическим сопротивлением. На сайте https://izolmaks.ru/ оставил заявку на покупку товара. С менеджером по телефону 8 (812) 648-00-59 обсудил все вопросы. Признателен специалистам за соблюдение требований клиента.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.