Из чего делать ступени?

Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
389 дней назад
При строительстве второго этажа и последующей планировке массандры столкнулись с проблемой выбора лестницы. Живем под Москвой. Я хочу винтовую и из дерева. Муж настаивает на обычной, и из гранита. На возражения подрядчиков, что гранит продавит пол и потребуют усиления несущей конструкции не реагирует. Чуть ли не до развода. Кто что может посоветовать по этому вопросу?
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
409 дней назад
Прочность семьи,в принципе, проверяется при ремонте, а вы сразу на строительство дома размахнулись и ссора возникла после ступенек. Не на стадии проектирования, установки стен. А лишь на ступенях. Так что вы еще большие молодцы и все у вас получится и решится.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
619 дней назад
Можно, чтобы не ругаться сделать морской вариант, в виде железного трапа, практически вертикальные ступени. Или вариант пожарников, шест, по которому спускаться и подниматься. А если серьезно, то почему бы из легкого камня не сделать, который имеет такие же свойства как и гранит, но облегченнее.
Посетитель
Velodrama
Сообщений: 21
1333 дня назад
Да, действительно, можно же сделать ступени из керамогранита. Вы, наверное, их имели в виду. Можете подробнее посмотреть о них здесь https://keramika-budushego.ru/stupeni-iz-keramogranita/ По крепости такой же как и гранит, но легче по весу. И потом, он в работе проще и может принимать любую форму. Проще него лишь пенопласт. Тоже думаю над вариантом использования его у себя дома.
Посетитель
AlenaHyday
Сообщений: 2
1796 дней назад
Сегодня пересматривал содержание интернет, неожиданно к своему удивлению заметил красивый вебсайт. Вот он: http://devchurka.ru/kak-sdelat-makiyazh-v-stile-vamp/ . Для меня данный ресурс произвел яркое впечатление. Всем пока!
http://devchurka.ru/kak-sdelat-samoj-krasivuyu-vazu/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.