Где Можно Заказать Оборудование и барную стойку?

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1387 дней назад
Буквально недавно закончили ремонт и обустройства бара, на данный момент стоит вопрос о приобретении барной стойки, и еще некоторого оборудования. Дело в том что такое оборудование найти довольно таки проблематично, специализированных магазинов в городе нет. Есть вариант покупки БУ но хотелось бы приобрести новое. Кто может подсказать где у нас в Москве можно заказать барную стойку по собственным размерам, и все необходимое оборудование для бара, а именно столы стулья и т.д. Буду очень рада вашему совету.
Посетитель
RobbyBoani
Сообщений: 12
1696 дней назад
Отмечали день рождение дочки, это самое лучшее что можно придумать для ребенка! и родители и дети остались в полном восхищнгтн, отношение персонала, заинтересованность аниматоров, и цена всё на высоком уровне! Скажу одно, это просто рай для детей. Детям скучно не будет это точно! Глаза просто разбегаются, ребенок сразу видит то, что ему по душе. теперь на дни рождения только к Вам! Очень советую сходить сюда с детьми.
Аниматор Свинка Пеппа
Билет надо брать однозначно на целый день,часа очень мало. Да и по цене дешевле намного. И конечно же лучше прийти в будний день. И народа мало и цена в два раза меньше.
Детский парк развлечений Веселый дворик
Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1387 дней назад
А где вы покупали стойку может вспомните? Я бы заказала в интернете чтобы не искать, а то уже не знаю что и делать...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.