насколько выгодно?

Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
797 дней назад
Насколько сейчас выгодно отрывать заведение в сфере общепита? Как влияет место расположение на прибыль?
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
790 дней назад
общепит - всегда выгодно!
но, как в любой сфере, тут надо все распланировать!
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
279 дней назад
Определенно да, выгодно. Вообще сфера общепита - по моему мнению, одна из самых прибыльных. Даже если учитывать то, что в наше время у нас на один квадратный метр по тридцать заведений, все равно, если вы сумеете правильно подобраться к своей целевой аудитории, они будут вам верны и, таким образом, у вас будет постоянная прибыль. Я обращался к http://m-rest.ru по вопросам ресторанного консалтинга. мне помогли во всем: начиная от концепции и заканчивая подбором персонала и оснащения. Могу дать телефон для связи: +79265230100
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
668 дней назад
Тоже давно хотим с братом открыть собственный ресторан напополам. Но с этой пандемией думаем стоит ли рисковать. Как вообще карантин повлиял на ресторанный бизнес и какие прогнозы?
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
675 дней назад
Vladimir2019:
Тоже давно хотим с братом открыть собственный ресторан напополам. Но с этой пандемией думаем стоит ли рисковать. Как вообще карантин повлиял на ресторанный бизнес и какие прогнозы?
Безусловно из-за карантина ресторанный бизнес во всех странах сейчас находится в крайне плачевном состоянии. И, к сожалению, нет даже примерных сроков когда это все может закончиться. Почитайте что думают об этой ситуации известные рестораторы. Вот, например, Юрий Паал, ресторатор из Алматы, в своей статье говорит о том, что уже сейчас потеряно примерно 35% всего ресторанного бизнеса. Собственники учреждений не знают, что делать в таких случаях. Ресторатор уверен, что с последующей вспышкой вируса и запретов у кафе станет меньше клиентов. Улучшений не прогнозируется. Так что на вашем месте я бы отложил открытие ресторана до лучших времён.
Источник: статья "Мнение знаменитого ресторатора Юрия Паал об ограничительных мерах" на nv.kz
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.