Кухня

Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1470 дней назад
Всем привет, хочу заменить мебель на кухне, в приоритете качество так что на цену особо внимания не обращаю. Хотел бы спросить мебель каких материалов и производителей отличается более высоким качеством? А то в этой теме особо не разбираюсь, хожу по мебельным магазинам у нас в Москве, но определиться тяжело.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1470 дней назад
Многие мучаются с тем вопросом, как выбрать мебель подешевле, а вот если финансы позволяют то вообще не вижу причин заморачиваться. Идите в любой салон с элитной мебелью и выбирайте кухню, в основном элитная мебель сделана из массива, а там уже ориентируйтесь на внешний вид, разнообразие сейчас большое.
Посетитель
James Bond
Сообщений: 32
1503 дня назад
Kiselev:
Многие мучаются с тем вопросом, как выбрать мебель подешевле, а вот если финансы позволяют то вообще не вижу причин заморачиваться.

Если есть деньги, это не значит что нужно их бездумно тратить на что-попало, наоборот к выбору мебели нужно подходить также тщательно. Можете присмотреться к итальянской мебели, все таки европейское качество говорит само за себя. Например вот здесь видел неплохой выбор кухонь в выдержанном и лаконичном стиле http://mebel-toros.ru/ Можете выбрать для себя несколько вариантов и позвонить по номеру на сайте для консультации, что бы специалист помог определиться.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1450 дней назад
Для кухни оптимально купить мебель из МДФ, возможно она будет дополнена какими-то элементами из массива или шпона, но МДФ просто очень устойчив к повышенной влажности, а на кухне без нее никуда, так что такая мебель прослужит долго. А вот массив из-за влаги начинает разбухать, от прямых солнечных лучшей выгорает и т.д., очень прихотливая мебель.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1051 день назад
Доделываем ремонт в квартире и уже начинаем планировать, какую мебель будем покупать. На кухню собираемся покупать всю новую мебель. С кухонным гарнитуром очень сложно определиться, так как выбор очень большой. Пока точно знаем, каким будет обеденный стол и что стулья, будут деревянные, вот такого плана https://mebelny-dom.com/stulya/derevyannye/
Посетитель
Курт
Сообщений: 11
Воронеж
1625 дней назад
Советую позвонить и проконсультироваться у специалистов, ответят на любой вопрос. Мы брали столешницу из искусственного камня, отличается качеством, долговечностью и практичностью. Нам очень нравится. Сама кухня у нас из массива - дуба. Тоже экономить не стали.
Посетитель
SemenoF
Сообщений: 25
1725 дней назад
Если хотите качественную мебель на кухню, тогда рассматривайте натуральное дерево. Так же стоит обратить внимание на столешницу, так как это рабочая поверхность. В последнее время большой популярностью пользуются столешницы из кварцевого агломерата, такую в Москве можно заказать по приемлемой цене на этом сайте https://quartzcity.ru/.
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
649 дней назад
Привет! Я решила сделать на кухне ремонт в современном стиле и отремонтировать мебель. Посмотрела варианты в интернете и нашла сайт компании "Mebrestavracia", здесь есть такая услуга, как реставрация кухонных фасадов http://mebrestavracia.ru/services/restoration-facades/. Здесь приемлемые цены и я решила обратиться в эту компанию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.