Профессиональный лазерный уровень

Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
2 часа назад
Привет, ребята. Вообщем, такой вопрос. Мне нужен профессиональный лазерный уровень, максимально точный, но не слишком сложный в использовании. Что можете посоветовать? Рынок большой, производителей много, а как подобрать что-то конкретное, даже не знаю.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
2 часа назад
Спасибо за совет, действительно такую информацию я не знал, сейчас буду читать и смотреть, надеюсь получится в это все вникнуть и разобраться, дабы не обращаться к третьим лицам.
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1302 дня назад
Всем привет. Нужен лазерный дальномер лазерная рулетка на один день даже на пол дня сделать обмер квартиры. Может кто-то сможет подсобить с этим вопросом. С меня ...а что захотите.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
268 дней назад
Так а что вы собирались с его помощью отмерять?
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
261 день назад
Я уже второй год пользуюсь по работе таким https://kip-profit.ru/p/110826887-lazernyy-uroven-nivelir-instrumax-element-2d/ лазерным уровнем. Штука просто отличная и весьма простая в настройке. Берите и себе на вооружение, точно не пожалеете
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
23 минуты назад
Полезная штука в строительстве, без него сложно сделать ровные поверхности.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
Устройство конечно полезное, но перед использованием, да и вообще периодически, после эксплуатации советую проводить калибровку. Калибраторы Акип работают с спектрами, советую их.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.