Сломалась стиральная машина

Посетитель
Zulest
Сообщений: 13
23 дня назад
Моя любимая стиральная машина Бош перестала работать. Вернее, она стирает, но вода не нагревается. Ей уже 6 лет и это первая поломка. Подскажите, куда можно обратиться в Москве, чтобы мне ее починили?
Посетитель
Donton
Сообщений: 92
1 день назад
В вашем случае это может быть неправильное подключение виновато. А второй вариант – это уже серьезные проблемы и тут без серьезного ремонта не обойтись.
Посетитель
Akwizor
Сообщений: 45
308 дней назад
Бош хорошие стиральные машинки странно что у вас она сломалась. Но как говорится нет ничего вечного и все когда-нибудь кончается тем более шесть лет она у вас отслужила. У нас стиральная машинка Indesit, и было дело, сломалась однажды. Мы тогда как помню обращались, в сервис на барикадной. Созвонитесь бесплатно проконсультируют у них есть ремонт стиральных машин Bosch на домуремонт стиральных машин Bosch на дому, если потребуется профессиональная помощь мастера, починка произойдет за 1 сеанс. Когда мастер на дом приезжает это удобнее чем везти в сервис еще и по этажам тащить. Ремонт манжеты (уплотнителя) люка обошелся, в сравнительно небольшую цену, думали получится гораздо дороже. Проживаем мы в ЮЗАО Москвы. Мастера профессионалы своего дела с опытом ремонта стиральных машин не менее 7 лет, а это же главное, вот поэтому и ремонт качественно и быстро делают.
Посетитель
Annalee Deboer
Сообщений: 5
1706 дней назад
где чините стиралку??
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
679 дней назад
Какую стиралку выбрать, старая сломалась ремонту не подлежит. Хочу какую-нибудь современную, с разными функциями.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
265 дней назад
Лучше новую купить!
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
4 дня назад
Сейчас такие ремонтники, что легче новую технику купить или искать стопроцентный вариант толкового мастера. В любом случае, после стольких лет работы техники, скоро и так назреет вопрос о покупке. Так что я бы уже присматривал стиральные машины https://shop.by/stiralnye_mashiny/ с современным функционалом и экономией при стирке как электроэнергии, так и воды. Поверьте, нынче очень крутую стиралку можно купить и пользоваться в удовольствие.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 831
9 часов назад
Компания UtilTehnika https://utiltehnika.ru/ подтвердила свой профессионализм в области утилизации бытовой техники. Когда нам потребовалось избавиться от стиральной машинки, они предоставили нам не только бесплатный вывоз, но и оперативную оценку стоимости. Полученные деньги за технику мы получили сразу, что придало процессу дополнительное удобство.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.