Проверка на детекторе лжи - пройти

Посетитель
klonik
Сообщений: 28
Москва
1210 дней назад
Проверка на детекторе лжи - пройти

Мы рекомендуем вам сервис высшего качества на спецоборудовании в наибольшей степени инновационной компании в Москве. Обширный доклад тестирования на детекторе лжи выдаётся через 24 часа. Динамичное, научное улучшение тестов и их разительно высокая продуктивность (до 98 - 99% точных результатов), делает услугу http://alibinet.ru/poligraf_v_moskve.html эталоном при рекрутинге сотрудников на ответственные должности как в индивидуальных фирмах, так и в правительственных подразделениях, проверка краж, проверка на верность и многое другое.
Посетитель
SanyaBok
Сообщений: 6
1776 дней назад
dk
Посетитель
Gosha
Сообщений: 7
1776 дней назад
bi
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
В современной трудовой практике работодателями часто используется различные виды испытаний и проверок как соискателей, так и уже работающих сотрудников, а также стажеров и работников на испытательном сроке. Многие специалисты по безопасности часто используют проверку на полиграфе при приеме на работу – психофизиологическая экспертиза считается хорошим методом при трудоустройстве кандидатов на ответственные должности. Однако о том, насколько законно использовать полиграф для отказа в приеме на работу или для увольнения знает не каждый работодатель.
Вы можете вот тут почитать все, по этому вопросу https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/proverka-na-poligrafe-pri-prieme-na-rabotu-i-uvolnenii-pravovoe-regulirovanie-i-zakony.html
Прикрепленные файлы:
15-1-2-150x150_5d1b080668426.jpg | 21,87 Кб | Скачали: 496 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.