Нужно выровнять землю

Посетитель
Madgid
Сообщений: 18
1701 день назад
Купил участок земли под Москвой хочу там построить дачу и сделать грядку. Но нужно разровнять территорию так как там прежние владельцы вырыли котлован и так ничего с ним и не сделали. Теперь мне это все нужно как-то разровнять и облагородить. В ручную пробовал, но самому это будет очень долго. Кто подскажет как быстрее его выровнять?
Посетитель
Kote
Сообщений: 21
1701 день назад
Ну если вам не нужен был котлован, а ровный земельный участок, то зачем вы его покупали? Нужно было искать с ровным ландшафтом. Хотя если вы хотите строить дачу, то можно этот котлован использовать в своих целях.
Посетитель
Enesei
Сообщений: 17
1701 день назад
Действительно вы могли бы использовать котлован в своих целях, например погреб сделать, если он достаточно глубокий, или бассейн. Ну, а если все таки, вам он не пригодится, и вы решите его зарыть и разровнять. То лучше всего взять в аренду экскаватора, а то самому вручную это только руки и спину себе угробить. Если интересно и надумаете, то вот здесь можно взять в аренду.
Посетитель
Lokki
Сообщений: 19
1701 день назад
Ой сколько идей подкинули, сами тоже купили участок, а там большой ров сделанный, и не знали что с ним делать тоже хотели вручную его зарывать. Но теперь поговорю с женой и наверное будет у нас бассейн.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.