Вывоз мусора

Посетитель
Rukodelnitsa
Сообщений: 20
707 дней назад
У меня на даче после строительства дома ужасно много скопилось различного мусора. Как бы его вывезти? Может есть в Воронеже такая служба?
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
139 дней назад
А стоит ли тратиться на машину? Можно просто что-то закопать поблизости от дачи, а что-то сжечь.
Посетитель
Арт
Сообщений: 40
97 дней назад
Закапывать мусор, значит загрязнять природу в неположенном месте, а жечь мусор на участке вообще сейчас запрещено. За это полагается штраф. Вроде здесь https://www.cmlt.ru/ads--rubric-418 можно заказать вывоз мусора ломовозом. Посмотрите сами.
Посетитель
Mariatok
Сообщений: 2
1781 день назад
Мы живем в коттедже, в пригороде Харькова, и не всякая няня согласится ежедневно тратить полтора часа на дорогу. Юля Линченко, тел +380957168219, которую нашли по объявлению, сразу же приняла все условия, даже не просила прибавку к тарифу. Прямо удивительно, что есть такие женщины! Но, как выяснилось позже, она компенсировала время простым способом, а именно воровала. Понемногу, чтобы не вызвать подозрений. Муж – занятый человек, у меня тоже бизнес, и мы долго решали, как быть. Либо простить «мелочи», либо уволить. Решение пришло само собой, когда Юлия Мирославовна приехала в неадекватном состоянии, видно по человеку, либо выпил, либо что-то еще. Она сослалась на усталость, мы у нее не одни, и скверный характер нашего ребенка! Вот в чем дело, оказывается, виноват наш малыш!!! Это стало последней каплей, Линченко уволена сразу же.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.