Лицензия МЧС

Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
442 дня назад
Всем привет, понадобилась срочно пожарная лицензия МЧС в Москве, я поискал в интернете к кому можно обратиться по этому поводу и подсказали этот сайт https://consult-lic.com/mchs.php, они могут заняться оформлением лицензии под ключ. Думаю к ним и обратиться по этому поводу?
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
111 дней назад
Мы за помощью в получении лицензии МЧС РФ на деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений обращались в https://averi-sro.ru/licenziya-mchs . Специалисты сделали все быстро , без лишней бюрократической волокиты.
Посетитель
Фелеа
Сообщений: 23
141 день назад
Моей компании тоже эта лицензия понадобилась. Ранее не делали пожарные сигнализации, а сейчас решили эти заняться. Кто это делает в Березняках?
Посетитель
avdealex
Сообщений: 100
11 дней назад
Непросто получить эту лицензию на самом деле. Очень высокие требования и к специалистам и к специальному оборудованию. Все должно быть на высоком уровне. Все таки и ответственность потом высокая. Вот эта компания поможет вам и с оформлением всех необходимых документов, обучит ваших специалистов и предоставит в аренду оборудование https://berezniki.stroyurist.ru/services/license/litsenzii-mchs/ Лицензия будет у вас очень быстро.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.