нужен врач уролог

Посетитель
Eelg
Сообщений: 132
126 дней назад
У меня не большая проблемка и мне нужен врач уролог . Посоветуйте хорошего в Москве
Посетитель
resoos
Сообщений: 12
Луганск
370 дней назад
Конечно, лучше всего обратиться к врачу, вот здесь https://vaomed.ru/speciality/urolog/ вы можете выбрать ближайшего к вам и там же сразу онлайн записаться на прием, тянуть с этим не стоит.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
59 дней назад
А кто хорошего уролога в Питере знает?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
3 дня назад
Kombar:

А кто хорошего уролога в Питере знает?

У меня долгое время были серьезные проблемы в плане интимных отношений. Потом я уже не стал это терпеть и обратился за помощью к специалистам из https://www.raduga-clinic.ru/infekcii-zppp/ . Они поставили точный диагноз и назначили лечение. После всего этого у меня все прошло. Я рад.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 839
2 дня назад
Хороший человек – это здорово, но и интимная жизнь должна быть полноценной. Если партнер вас не удовлетворяет полноценно, то это может привести к распаду союза. Если у вас крепкая и дружная семья, то поговорите со своим мужчиной, о липофилинге https://intimateplasty.ru/uvelichenie-polovogo-chlena-lipofiling/. Ему добавят объема в половые органы из его же жировой ткани. Риска в этой процедуре нет вообще. Это не имплант, который может не прижиться. Бывали случаи, что жировая ткань распределяется неравномерно, но это потом можно откорректировать. А вообще этого доктора очень хвалят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.