Благотворительность

Посетитель
Sunrise
Сообщений: 2
1047 дней назад
Расскажите, кто-нибудь участвует в благотворительных проектах angel Я стараюсь всегда помогать и привлекать своих друзей, очень жаль особенно больных деток. Вот недавно узнала о такой благотворительной акции как "Твоя звезда онлайн", вот сайт, проводится совместно с ржд, нашими артистами и благотворительным фондом Линия жизни. Это фонд помощи тяжелобольным деткам. Давайте вместе поможем!
Посетитель
Azia
Сообщений: 6
1728 дней назад
Очень интересный проект, прочла информацию, конечно надо поучаствовать. Сегодня всем знакомым расскажу, на работе коллектив большой. думаю, многие захотят принять участие. Молодцы артисты и все люди, кто участвуют в таких акциях и помогает, особенно жалко больных деток, там помочь хочется cry
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
16 дней назад
Sunrise:

Расскажите, кто-нибудь участвует в благотворительных проектах angel Я стараюсь всегда помогать и привлекать своих друзей, очень жаль особенно больных деток.
Хорошее дело - благотворительность, нужно помогать тем, кто очень нуждается в помощи, я так думаю!
Смотрите, есть благотворительная организация, называется - АНО «Мир да Лад» . Ребята помогают больным детям, я уже три раза пожертвование делал, святое дело, как же по другому. Вот их сайт https://pomoschdetyam.ru/. если есть желание , можете тоже присоединиться. Там есть раздел - Сделать пожертвование , или даже через СМС, все очень просто. Сейчас идет сбор помощи для нескольких больных деток, осталось уже не много, но все равно не хватает им на лечение, сами увидите. Вот для Оленьки, у нее саркома, это рак, но вылечить можно!
Прикрепленные файлы:
hcz0ekkfmpo_5d2087a657b4c.jpg | 30,19 Кб | Скачали: 444 раза
Посетитель
Zefir
Сообщений: 21
1569 дней назад
Я считаю, неважно как называется проект, и что ты можешь получить для себя. В этом деле, очень важен результат, а в данном случае, это счастливые улыбки детей, которым помогли. И думать в первую очередь нужно об этом. Хотя не скрою, если ты участвуешь в благотворительности и получаешь за это подарки, тут нет ничего плохого.
Посетитель
AnnaAn
Сообщений: 28
Зея
930 дней назад
Мне тоже идея понравилась, с удовольствием покупаю открытки. А еще, скоро добавится новый участник – группа ЧАЙФ. Они мне очень нравятся, с удовольствием куплю себе открытки с ними. А у дочери мечта, выиграть экскурсию на киностудию Союзмультфильм.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.