Как отремонтировать окно самостоятельно?

окно открывается в горизонтальном и вертикальном режимах одновременно.
Посетитель
LennyBarsYang
Сообщений: 1
3842 дня назад
Привет. На форуме я впервые, прошу помощи у Вас. Я вообще не уверена возможно ли самостоятельно отрегулировать ПВХ окна на кухне. Но если возможно скажите как? Когда створку открываю горизонтально, оно и вертикально открывается, хотя должно открываться только в горизонтальном. Я вроде как и причину нашел, но как отремонтировать не понимаю, может и не створку вовсе регулировать нужно. Причина вроде как я понял еще и в саласке на самом верху, В нее кажется круглишок какой то войти должен и зафиксироваться, но я в этом не уверен, помогите советом а?
Посетитель
Andrey
Сообщений: 178
Улан- Удэ
3845 дней назад
Это у Вас дешевое окно, в них, как правило, всегда такие проблемы с механизмом. Мой друг пробовал ремонтировать, но увы, безрезультатно.
Посетитель
ariadna
Сообщений: 7
3857 дней назад
А может вовсе и не стоит браться за это самостоятельно. Обратитесь в ту фирму, которая устанавливала окно и мастера все исправят. Тем более пластиковые окна все на гарантии.
Посетитель
zimyshka
Сообщений: 4
Одесса
2906 дней назад
Скорее всего, дело в самой фурнитуре. Можно попробовать отремонтировать( я тоже больше склоняюсь к тому, что лучше обратиться к специалисту), но придется покупать новую фурнитуру. Ее заменить тоже можно самостоятельно.
Посетитель
Arlekin
Сообщений: 7
1586 дней назад
Лучше обратится к профессионалам, в идеале в ту фирму, где заказывали окна.
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
540 дней назад
Смотря что именно вы хотите отремонтировать. У меня вот когда ручки начали плохо срабатывать, задумался над заменой. Но к этому вопросу тоже нужно серьезно подходить, чтобы в дальнейшем не было проблем с открыванием окон.
Посетитель
Vinterest
Сообщений: 89
1150 дней назад
Если окна на гарантии, то лучше вызвать мастера.
Посетитель
Antuan
Сообщений: 27
Москва
163 дня назад
И что выбрали в итоге? есть какие-то особые ручки?
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
540 дней назад
Выбрал немецкие ручки Hoppe на тбммаркете Работают идеально и по качеству никаких претензий вообще нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.