Балкон под ключ

Посетитель
Anasteisha
189 дней назад
Доброго времени суток! Планирую сделать из балкона дополнительную комнату. Подскажите проверенную компанию, которая сможет осуществить ремонт балкона под ключ?
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
8 дней назад
Все работы кроме остекления можно сделать самим.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
2 дня назад
Anasteisha:

Доброго времени суток! Планирую сделать из балкона дополнительную комнату. Подскажите проверенную компанию, которая сможет осуществить ремонт балкона под ключ?

По поводу балкона под ключ - это к проверенным специалистам из https://khv-okna.ru/balkon-pod-klyuch/. Обращались к ним в прошлом году. Все работы были проделаны в срок, качественно. Настоятельно рекомендую обратиться.
Посетитель
AbileneDox
378 дней назад
cottage rentals

#Site trip # #Video
<p>#Site #trip Site trip Giants takeaways: What we learned from first road trip of season SAN FRANCISCO — There has been a cloud hanging over the Giants all offseason, and on Friday there literally will be clouds over Oracle Park. The Giants expect rain to be a problem during their home opener, and there’s a chance it gets delayed or pushed back a day. That would be par for the course, but despite all that’s happened, the players in the clubhouse hoped to bring some sunshine with their play between the lines. Instead, they went 2-5 on a season-opening trip ...</p>
<p>The post #Site trip # #Video appeared first on Bank.</p>
kitchen doors direct
Details: 2nd car
Fresh News.
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
232 дня назад
По своему опыту скажу. Опыт есть личный - постройка своего дома, и есть обширный рабочий - электромонтажные работысиловые сети, СКС, системы безопасности и т.п. мы выполняем на большом числе объектов. Строить можно по-разному. Все зависит от Ваших временных и финансовых возможностей. Плюсы и минусы есть всегда и во всем. Стройка под ключ хороша, когда есть надежная не криворукая бригада строителей и грамотные, ведущий полноценно объект, прораб для работы со смежниками. Людям, аля мы делаем все я бы не доверял, где-нибудь да накосячат, что в большинстве случаев не приемлемо. Зато вроде как одни и те же люди отвечают за качество. Строить по=этапно тоже бывает хорошо, если этапы логичны - планировка, фундамент, стены и крыша, окна, инженерные сети, отделочные работы, ландшафтные работы. Для каждого этапа должно быть четкое ТЗ и проект, иначе потом все в кучу сводить тяжело. Хотя в большинстве случаев об этом мало кто задумывается в России. И самое главное - контроль и еще раз контроль. Тотальный и всеобъемлющий. Сроки, материалы, объем работ...

.
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
232 дня назад
попробую собрать все мои мысли в кучу..может кто чего посоветует..для начала надо определиться из чего строить дом...я рассматриваю более бюджетные варианты-пеноблоки/газобетон или каркас.я хотела бы в любом случае купить проект полностью со всем сетями. на выходе хотелось бы иметь 2-х этажный дом 100-130м2 желательно с гаражом. вот. и самое главное..дом планируем строить в ипотеку, по этому придется, судя по всему строить под ключ..хотелось бы уложиться в 3млн...реально ли? чем больше читаю, узнаю, тем как то дальше от меня уплывает моя мечта..да..в моем понимании под ключ, это развод всех коммуникаций, полы, стены гипсокартон..ну и соотв. окна, двери, лестница....

.
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
232 дня назад
Посоветуйте, пожалуйста, может уже кто обращался...
Нужен колодец "под ключ" после работы геодезиста.
Контор много, есть опасение нарваться на мошенников.
Заранее спасибо за рекомендации.
Колодец нужен "вчера"
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
232 дня назад
Под ключ у нас строят намного меньше. Надежность дома обычно зависит, в первую, очередь, от хорошего проекта, во вторую от грамотных и добросовестных строителей. Как строить - под ключ или поэтапно - уже не столь важно. Вполне нормальный вариант залить фундамент осенью. Весной-летом сделать теплый контур под крышу, ну и дальше отделка - долгая песня. Под ключ - плюс в том, что быстро. Плюс в поэтапном - часто в процессе хочется что-нибудь поменять по планировке, отделке.
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
232 дня назад
Доброго дня. Подскажите кто знает. Какие проверенные организации в калуге занимаются ремонтом под ключ черновая работа, ванная, кухня, теплый пол, натяжные потолки итп желательно одна организация всеми видами работ.
В гугле ответов много, но конкретики мало. Желательно сразу с расценками. Спасибо за ответы

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
232 дня назад
Соседи, здравствуйте
Поделитесь контактами /информацией, кто из вас делал/делает ремонт под ключ.
Ваши общие впечатления от фирмыкомпании , остались ли довольны, сможете ли рекомендовать? И как, по вашему мнению, соотношение цена/качество?
Можно в ЛС.
Буду оч признательна всем, кто откликнется.
Спасибо
Ольга

Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
232 дня назад
мы рассматриваем вариант под детскую комнату, утеплить пол, поменять рамыстеклопакет. вот только вопрос возник, можно ли перенести дверной проем? стены походу капитальныенесущие.

Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
232 дня назад
Товарищи, подскажите
Каким фирмам в городе можно доверить ремонт "под ключ" квартиры в черновой отделке?
И наоборот - кому не стоит совсем?
Гуглом пользоваться умею - их масса, таких фирм.
Все стелют очень гладко, но хотелось бы знать факты.
Про соблюдение сметы, сроков и гарантии.

Буду признательна за объективную информацию.

Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
232 дня назад
Здравствуйте уважаемые соседи-форумчане

Имею уже две неудачные попытки начать ремработы по не зависящим от меня причинам.
Первая бригада прыгала с обьекта на обьект,что крайне не устраивало. Вторая банально запили,хотя начали очень хорошо и бодро

В результате опять в поисках адекватных ремонтников,способных выполнить комплекс с бетона под ключ по проекту.
Может кто-то из вас поделится проверенными контактами?

Заранее благодарна..

Постскриптум не так давно спрашивали про ремонт частотных приводов, советую - https://prom-electric.ru/remont-chastotnyh-preobrazovatelej-v-sankt-peterburge/ (не реклама)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.