Поливочный шланг

Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1105 дней назад
В прошлом году купил на дачу тридцать метров поливочного шланга, за сезон он пришел в непригодность. Какой лучше выбирать для длительного срока эксплуатации?
Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1154 дня назад
Поскольку я часто работаю сама на даче, муж и дети заняты другими делами, я выбираю поливочный шланг по легкости и удобству быстрого складывания.
Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1137 дней назад
По телевизору часто идет реклама поливочного шланга, который растягивается сам и увеличивается в размерах при подаче воды. Я думаю, он должен быть легким и компактным.Добавлено спустя 18 минутУ таких шлангов внутренний слой сделан из латекса, за счет чего он растягивается, приходит быстро в непригодность из-за низкого качества материала. Поэтому при выборе поливочного шланга для длительного срока эксплуатации лучше, чтобы он был из ПВХ. Такой материал устойчив к воздействию солнечных лучей https://instrumtorg.ru/product/shlang-polivochnyy-armirovannyy-pvkh-3-4-25-m-sadovod-sibrtekh/
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1105 дней назад
Какой шланг вы бы не использовали, он будет служить долго если соблюдать инструкции по эксплуатации и хранения.
Посетитель
Mark
Сообщений: 36
Москва
1055 дней назад
А вот мы на даче используем систему капельного полива, которую в своё время заказали с https://dacharu.ru/poliv/kapelnyj-poliv/ Это не только экономит расход воды, но и распределяет поступления влаги равномерно по необходимому периметру. Да и шланги в использовании уже около трех лет, а по качеству до сих пор как новые. Может Вам тоже задуматься над применением капельного орошения? Недавно, кстати, на сайте были неплохие скидки на отдельные её элементы.
Посетитель
in2018
Сообщений: 5
Вологда
1687 дней назад
выше верно написали про этот рекламируемый и легкий. он как раз за сезон и развалится
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
3 дня назад
Хочу выразить благодарность компании "Бурак Вастрой" https://burakvastroy.ru/obustrojstvo_letnika/ за обустройство летника на нашей даче. Специалисты проявили высокий профессионализм и внимательно выслушали наши пожелания. Результат превзошел ожидания: летник стал надежной и удобной системой полива нашего участка. Мы ценим качество работы, а также оперативность и четкость исполнения. Рекомендую "Бурак Вастрой" всем, кто ищет надежного партнера для обустройства летника на даче.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.