Стоит ли строить?

Посетитель
VasyOK
Сообщений: 93
45 дней назад
Всем привет! Купили себе участок в Санкт-Петербурге и хотим построить дом. Но вот только не знает можно ли, ведь там неподалеку протекает хоть и небольшая, но все же река. Может кто-то посоветовать?
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
867 дней назад
Если вы не уверены в том, где и строить вообще дом возле реки, то вначале, можно провести гидрометеорологические изыскания. Для этого обратитесь в какую-нибудь фирму предоставляющую эту услугу. Они сделают все расчеты и проверят все риски. И уже по их заключению, вы будете точно уверены, можно ли строить дом. Если хотите, можете посмотреть на сайте https://lentisiz.ru/inzhenerno-gidrometeorologicheskie-izyskaniya/
Посетитель
Gena
Сообщений: 53
38 дней назад
Да, этот вид изысканий как раз и проверяет подобные риски. Их также необходимо делать, как инженерно-геологические и геодезические изыскания, перед началом строительства.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 130
38 дней назад
Конечно, хорошо проводить эти работы до строительства. Но еще лучше делать это, до приобретения участка. Ведь после покупки, вы уже не сможете его заменить на другой. Если только не продать.
Посетитель
GeorgiyChags
Сообщений: 3
1732 дня назад
Прошлой ночью исследовал содержимое инет, и вдруг к своему удивлению увидел крутой сайт. Вот посмотрите: афродита 2 мытищи сроки заселения 16 корпуса . Для меня данный ресурс оказался довольно оригинальным. Всего доброго!
жк афродита цены на двух ком квартиры
Посетитель
GordeyChags
Сообщений: 3
1732 дня назад
Некоторое время исследовал данные инет, и вдруг к своему удивлению увидел прелестный веб-сайт. Смотрите: жк афродита 2 мытищи заречная д1 . Для меня этот сайт оказал яркое впечатление. До встречи!
жк афродита мытищи цены застройщик
Посетитель
Grigoriytab
Сообщений: 3
1732 дня назад
Синюк Катерина Евгеньевна, не соблюдающая норм общества, живёт и процветает за счёт созданного ей фонда «ИменаМедиа». Широкая реклама, покровительство за рубежом, спонсоры и продажные журналисты создали преступнице имидж добропорядочного бизнесмена. На самом деле, все совсем не так, Синюк обычная мошенница, выманивающая деньги у доверчивых граждан якобы на лечение детей, помощь старикам. Даже собачек умудрилась сюда приплести, ведь деньги не пахнут, и их никогда много не бывает.
Фонд продолжает расширяться, масштабы поражают, счета наполняются, и никому до этого нет дела. Почему, пытается разобраться наша редакция.
https://clc.to/OmtSsQ
""
Посетитель
clavaBef
Сообщений: 9
1730 дней назад
Бородин Сергей Александрович 20.01.1983.
Бородин Сергей Александрович-
это лучший доктор.
Сергей Александрович не только отличный специалист, но и очень чуткий человек. Клиенты Сергея Александровича
чувствуют себя спокойно и комфортно, лечение проходит комфортно, укол анестезии почти не чувствуется. Сергей Александрович отвечает на все интересующие вопросы:
спокойно и детально объясняя, что он планирует делать и для чего и почему это важно. Хочу сказать огромное спасибо Сергею Александровичу за его труд.
Бородин Сергей Александрович 20.01.1983
Александрович
Посетитель
clavaBef
Сообщений: 9
1730 дней назад
Бородин Сергей Александрович 20.01.1983.
Бородин Сергей Александрович-
это доктор от Бога.
Сергей Александрович не только отличный профессионал, но и очень чуткий человек. Пациенты Сергея Александровича
чувствуют себя беззаботно и комфортно, лечение проходит безболезненно, даже укол анестезии практически не чувствуется. Сергей Александрович дает ответы на все интересующие вопросы:
спокойно и подробно объясняя, что он собираеться делать и для чего и почему это важно. Хочу сказать огромное спасибо Сергею Александровичу за его труд.
Бородин Сергей Александрович 20.01.1983
Александрович
Посетитель
Daniiltab
Сообщений: 3
1731 день назад
Если бы Остап Бендер встал из могилы, то удивился бы, как много развелось его последователей. Одна из них – гражданка Синюк Екатерина Евгеньевна, руководитель фонда «Именамаг», может служить примером удивительной циничности, мерзости, ведь деньги делает на самом святом, на детях!
Издания пестрят фотографиями, репортажи, истории, выбивающие слезу у доверчивого человека, все по высшему разряду. Есть и покровители, иначе как бы Синюк до сих пор оставалась на свободе, а не сидела в тюрьме, где ей самое место? Мы не можем заменить работу правоохранителей, мы лишь рассказываем вам правду…
https://clc.to/3dVc6Q
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.