Обивка мебели

Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1079 дней назад
Досталась нам в наследство, от бабушки жены, московская квартира с мебелью. Мебель старинная, дорогая, решили не менять. Вот только на диване сильно повреждена обивка. Жена предлагает купить материал и обить диван. Я и понятия не имею как это делать. Кто сам обивал диван, сложно или реально это сделать без особых навыков?
Посетитель
Fedotik
Сообщений: 24
1176 дней назад
Я как-то по видео из инета обивал диван - получилось ужасно. Не советую вам самостоятельно заниматься подобным без навыков, не экономьте, ведь есть риск перевести дорогой материал. Есть же специальные компании, которые делают обивку мебели в Москве, например, вот сюда обратитесь http://obivka-m.ru/ Не наступайте на мои же грабли.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1079 дней назад
Вот и я не уверен, что справлюсь сам. Кстати, даже не подумал, что можно обратиться к специалистам, а это вариант. Нужно только уточнить стоимость, во сколько нам обойдётся эта услуга.
Посетитель
Fedotik
Сообщений: 24
1176 дней назад
Сейчас очень много компаний, которые предоставляют любые услуги. А тех, которые делают или ремонтируют мебель больше всего. Думаю, что обойдётся не дорого, хотя нужно узнавать.
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1176 дней назад
Если диван тоже старинные, то может не стоит его реставрировать? Лучше продайте со всеми его повреждениями, а на вырученные деньги купите новый. Но только не обивайте его самостоятельно - вряд ли получится добиться желаемого результата.
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1310 дней назад
Daniel:

Досталась нам в наследство, от бабушки жены, московская квартира с мебелью. Мебель старинная, дорогая, решили не менять. Вот только на диване сильно повреждена обивка. Жена предлагает купить материал и обить диван. Я и понятия не имею как это делать. Кто сам обивал диван, сложно или реально это сделать без особых навыков?

вы же это несерьезно? мебель в наследство? вы понимаете, сколько она уже повидала? и сколько она еще выдержит? не думаю, что много. так зачем убивать на нее время и деньги? не жлобитесь, купите нормальный, новый диван! который вам будет служить не полтора года, а, как минимум, лет 15.
ссылку прилагаю, чтоб вы долго не искали - https://rasprodaza-divanov.ru/katalog/pryamye-divany
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.