Бытовка

Посетитель
P. A. Kutepov
Сообщений: 41
Москва
391 день назад
Хочу построить дачу под Москвой. Участок есть, документы оформлены. Осталось только закупить стройматериал и нанять людей по объявлениям. В общем, это тоже не проблема, но только где разместить рабочих на время строительства? Может где бытовку купить? А где лучше?
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
134 дня назад
Что дачу хотите иметь, мне понятно. Мне не понятно, зачем Вы для её постройки дома хотите нанять совершенно незнакомых людей? Где гарантия, что в один ни самый для Вас прекрасный день они не исчезнут со всем Вашим стройматериалом?
Посетитель
Guardian
Сообщений: 34
46 дней назад
Конечно сейчас много разного жулья, но не надо впадать в крайности и подозревать всех в мошенничестве. К тому же, как правило, такие строительные бригады работают ни один день, а значит имеют о себе отзывы клиентов. Вот их и надо искать и по ним выбирать мастеров. А насчёт места их проживания на участке, то эту проблему конечно надо решать. Сейчас не холодно, но всё равно крыша над головой должна быть, хотя бы на случай дождя. Посмотрите здесь бытовку. По-моему, такая должна подойти для Вашей цели.
Посетитель
Громов
Сообщений: 51
46 дней назад
Я конечно понимаю, что Вы хотите как можно больше сэкономить. Но даже если нанятые Вами мастера окажутся порядочными, то всё равно нет никакой гарантии в качестве их работы. Отзывы отзывами, но их пишут незнакомые люди. А они кто? Вот то-то и оно. Может лучше заплатить и нанять какую-нибудь строительную компанию?
Посетитель
DmitriyEvicH
Сообщений: 3
1752 дня назад
На прошлой неделе мониторил контент инета, и неожиданно к своему восторгу увидел прекрасный ресурс. Ссылка на него: https://seothebest.ru/ . Для меня вышеуказанный вебсайт оказал радостное впечатление. Всего хорошего!
https://seothebest.ru/
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
7 часов назад
Ну не знаю ребят, цены есть разные, да и качество бытовок. Если хотите сэкономить и заказать бытовку качественную, чтобы она в дальнейшем вам принесла пользу, то рекомендую купить бытовку у этой компании, так как анализ показал, что прайс у них уникальный. Качеством откровенно доволен, плюс удивили такие пункты как доставка и гарантии. Выбор огромный, поэтому ограничений не заметите.
Посетитель
olegklapan
Сообщений: 24
Москва
1704 дня назад
мне кажется, что если есть деньги, то лучше нанять специалистов и не морочить голову
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
114 дней назад
А мы дачную бытовку покупали на https://sibunikom.ru/dachnye-bytovki/ . Качеством остались более чем довольны.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
676 дней назад
А можно ли самому построить дачную бытовку деревянную или лучше готовую сразу купить? Какую модель, планировку лучше выбрать?
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
669 дней назад
Гений_Викторович:
А можно ли самому построить дачную бытовку деревянную или лучше готовую сразу купить? Какую модель, планировку лучше выбрать?
Лучше купить уже готовую деревянную бытовку, потому что лучше чем на заводе у вас вряд ли получится изготовить бытовку. У нас, например, деревянная утеплённая бытовка-распашонка вот такая - http://psb-stroy.ru/prod/derevyannaya-bytovka-iz-proflista/ С наружной отделкой из оцинкованного профлиста, не жалеем что выбрали именно такой вариант. Среди плюсов материала - это экологическая чистота, высокие гидроизоляционные свойства. Это полноценный дачный домик, в котором не холодно и зимой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.