Офисная мебель

Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
961 день назад
Нам в офис нужна мебель, только я не знаю какую покупать, дешевую или подороже, но качественную. Что вы посоветуете? И подскажите если что где в Питере есть недорогая мебель?
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
959 дней назад
Зачем в офис покупать дорогую мебель? Я считаю это бессмысленным. Недорогая мебель тоже может долго служить. А там смотрите сами. Я себе купил недорогой компьютерный стол и он у меня уже почти 10 лет стоит как новый. Я думаю, офисные работники тоже будут аккуратно обращаться с мебелью.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
961 день назад
Можно недорого и качественную мебель купить. В Питере вот тут предлагается офисная мебель от производителя. Я думаю, такая мебель выйдет дешевле. А вообще лучше конечно сравнить цены по магазинам и тогда уже делать окончательный выбор. Но главное то что офисная мебель должна быть надежной и безопасной.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
961 день назад
Мебель должна быть удобной и без дефектов. Нам как-то в офис тоже привезли новую мебель, так два стола были бракованные. Так что вы все шкафчики тщательно проверяйте еще при покупке.
Посетитель
Mioti
Сообщений: 50
Москва
1346 дней назад
Смотря что вообще из мебели вам нужно купить, я просто в https://office-gr.ru/stoly/ столы для офиса брал, и помню. что там был отличный выбор, так что можете посмотреть сами
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1324 дня назад
Да, согласен. Мне недавно нужно было офисное кресло купить в спб https://spb.ofisnaya-mebel-alfa-m.ru/kresla_dlya_ofisa_sp/http://spb.ofisnaya-mebel-alfa-m.ru, и я сделал это в "Алфа-М". Там широкий выбор офисной мебели на любой вкус и кошелек. Там не космические цены, да и дизайн современный, вобщем есть из чего выбирать.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
11 дней назад
Если будете искать офисную мебель, то советую заглянуть сюда https://qualismebel.ru/, где отличный выбор качественной мебели, как офисной, так и для дома. Цены приемлемые, есть доставка, оплата возможна при получении.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.