Раскрутка сайта

Посетитель
Ruslan60
Сообщений: 19
Новосокольники
876 дней назад
Мы всей семьей давно занимаемся продажей мебели, и постоянно развиваемся нас сделали свой сайт , но толку от него вообще никакого никто на него не заходит.Подскажите может кто то раскручивал сайт и куда вы обращались?
Посетитель
alimer
Сообщений: 13
1070 дней назад
ну так трафик нагнать на сайт это самое сложное.
Посетитель
innaT
Сообщений: 20
91 день назад
Вам надо к сеошникам обратится - они помогут раскрутить
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
424 дня назад
Обязательно нужно раскручивать сайт, чтоб ваш товар и услуги были видны, чтоб сайт был на первых страницах в поисковика. Иначе какой от него толк.
Посетитель
Danilka
Сообщений: 26
Москва
386 дней назад
Да, создание сайта всегда обходится очень дорого, поэтому очень важно его сразу раскрутить до такого уровня, чтобы окупить расходы. И на сегодняшний день существуют много вариантов продвижения, но определить какой более эффективный не может никто. Именно поэтому такое, как раскрутка сайтов лучше доверять специалистам в области интернет-маркетинга. Исходя из отзывов крупных фирм я решила доверить свой бизнес и его продвижение компании netpeak с огромным опытом работы и штатом по всему миру.
Посетитель
Dachnikov
Сообщений: 18
1500 дней назад
Вариантов хватает на самом деле
Посетитель
Dachnikov
Сообщений: 18
1500 дней назад
Как я думаю, для раскрутки проекта лучше или к профессионалам обращаться. Естественно к тем, которые уже давно известны и работают не первый год. Ну к примеру типа таких, которые в рейтинге присутствуют. Или же самому разбираться и полностью своим сайтом заниматься. А то есть много маленьких контор, которые по сути особенно ничего и не сделают, зато много денег выкачают за время работы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.