Дом

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
10 дней назад
Добрый вечер. У меня есть земельный участок возле Москвы. Хочу там построить дом небольшой, но чтобы на всю нашу семью из 4-х человек хватило места. Нашел компанию в Москве, которая занимается строительством домов из бруса https://brus77.ru/ Кто к ним обращался? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста, если есть такие люди, или может, ваши знакомые их знают. Заранее благодарю всех.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
10 дней назад
А вы отзывы поищите про них. Может, кто-нибудь в интернете уже поделился отзывами про эту компанию. Так хоть можно узнать от реальных людей мнение.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
Надо было вам раньше начинать строительство, к примеру, еще весной. Сейчас бы уже был готовый дом и можно было бы там проводить летом много времени, на природе.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
Каркасные дома очень быстро строятся. У моего друга каркасный дом и он говорил, что всего за 50 дней ему дом собрали. Это же так быстро, я даже не верил первое время.
Посетитель
ifokusnikova
Сообщений: 1
Москва
1720 дней назад
Посоветуйте из каких материалов лучше построить дачный дом.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Свой дом это всегда хорошо и если вы хотите построить большой и уютный дом,то могу посоветовать отличные идеи например установить сразу же пластиковый погреб http://plastik-pogreb.ru/plastikoviy-pogreb-cellar-plus/plastikovyj-pogreb-sellar-plyus-bokovoj-gorizontalnyj-s-vertikalnym-vxodom/ который будет очень полезен в своем доме и вы сможете многое там хранить.Так что это интересная идея
Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1471 день назад
Самому дом строить, конечно, выгодно, но нужно еще, прежде чем приступить к работе получить разрешение на его строительство. Вот думаю обратиться в компанию НОЭКС https://www.noeks.ru/ Для проведения инженерных изысканий. Может, кто уже с этой компанией имел дело? Хотелось бы узнать отзывы о качестве ее работы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.