Рулонный газон - стоит ли?

Посетитель
Logist
Сообщений: 115
28 дней назад
После многочисленных попыток вырастить самостоятельно газон на участке (дача в Московской области), решили заменить все на рулонный газон. Времени на доскональный уход немного, газон постоянно зарастал, неравномерно рос, в общем, не радовал глаз. Все советуют рулонный, что скажете?
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
29 дней назад
Так уход нужен за газоном любого типа. Но рулонный менее капризный, так как основа уже есть, надо только его поддерживать в отличном состоянии.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 129
20 дней назад
У меня на участке есть и рулонный газон, и участки посеянного. Уход на начальном этапе проще у рулонного, но через 2-3 сезона разницы вообще не видно. Болезни одинаковые, сорняки те же, уход в целом сравнялся. Но, если подумать, посоветую рулонный все же)
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
30 дней назад
Попробуйте купить для начала рулонный газон эконом-класса. Просто есть и элитные газоны с отборными сортами травы без всяких примесей. Чтобы понять, как газон будет смотреться и труден ли за ним уход, необязательно покупать дорогие рулоны. Можете вот тут почитать и проконсультироваться заодно http://gazon-premium.ru/rulonnigazon
Посетитель
MariaMag
Сообщений: 7
1497 дней назад
У меня рулонный газон - рекомендую, прикольный
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
269 дней назад
И я сейчас интересуюсь рулонным газоном, думаете это действительно хорошая идея?Добавлено спустя 1 минутуУ нас территория большая участка, наверное если и делать, то только в придомовой части?
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
25 дней назад
Ну да, мы оставили место для огорода, а вот где зона отдыха в доме, бассейн, там лежит газон.
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 153
2 дня назад
Если выбираете рулонный газон, выбирайте качественный. Не стоит брать самый дешевый, он редко когда прослужит вам весь срок службы.
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
25 дней назад
Ну тут я и не спорю, не только в газонах так. В любой области дешевое редко качественное.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
4 дня назад
Мы сами не так давно стали обладателями участка в Подмосковье, с домом практически разобрались, ремонт сделали, сейчас дело за ландшафтом. У нас огорода нет, участок небольшой, поэтому вопрос стоит о том, как сделать территорию ухоженной и аккуратной. Газон в рулонах тоже заинтересовал больше всего, своими характеристиками он однозначно нам подходит, по крайней мере Горгазоновский рулон https://gorgazon.ru/rulonniy_gazon/ . Думаю это наиболее оптимальный вариант по соотношению цены и качества.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.