Нужны химстойкие колеса на тележки

колеса
Посетитель
Kolugny
Сообщений: 9
Подольск
1741 день назад
Нужны колеса из химически стойких материалов для использования в производственных тележках. Желателен поставщик из СПБ или Лен. области
Посетитель
Bazevich
Сообщений: 1
1740 дней назад
Работаю в пригороде СПБ на предприятии по производству негабаритных транспортных средств для использованиях в основном на производствах химической промышленности. Вот недавно поступил крупный заказ от одной химической лаборатории на производство тележек для перевозки хим. реактивов. Одним из пунктов при выполнении заказа было использовании колес из нейлона. Почему именно из него?
Объясняю.
Дело в том, что контакт с химически агрессивными средами лучше всего переносят нейлоновые колеса с кронштейнами из нержавеющей стали. Нейлон (полиамид-6) не боится минеральных и растительных масел, спиртов, щелочей, ацетона, соляных растворов, нефтепродуктов. При комнатной температуре он невосприимчив к разбавленным органическим и минеральным кислотам.
Начали в СПБ искать компании которые занимаются продажей или изготовлением подобного вида колес. В итоге нужный поставщик нашелся через сайт
https://kolesaroliki-spb.ru/kolesa-dlya-agressivnoj-sredy.html

Брали для себя несколько моделей EM01 ZKZ 100 – без тормозного механизма (320 руб. шт) и EM01 ZKZ 100F – c тормозом (423руб. шт.)
Протестировали, качество приемлемое. На кислоты и различные хим. реактивы не реагирует. Прочная и износостойкая монолитная конструкция, не оставляют следов при торможении и перемещении.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
По поводу колес, советую не экономить и сразу брать нормальные, потому что от этого зависит качество работы тележек и безопасность их использования. Мы тут https://www.kolesa-roliki.by/ в компании оформляли заказ на подобного плана колеса, приятно порадовал выбор, без труда смогли подобрать то, что нам подошло по креплению и свойствам. Также доставка в компании оперативная, это большой плюс.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.