Подскажите компанию, которая изготавливает срубы домов и бань бревенчатые?

che,s ljvf
Посетитель
fednic854
Сообщений: 34
Боровичи
1289 дней назад
Строения из бревен - комфортное и экологически чистое жилье, несущее уют, здоровье и радость его обладателю. Однако деревянные дома и бани капризны и требуют соблюдения технологических особенностей при их строительстве и своевременного ухода во время их эксплуатации. Мы вкратце расскажем об этапах строительства бревенчатого дома или бани из бревна.Посоветуйте мастеров?
Посетитель
mixfed116
Сообщений: 22
Боровичи
1520 дней назад
Для того чтобы построить добротный и основательный дом из бревна, необходим отборный материал - бревна хвойных пород дерева, а лучше всего сосны, произрастающей в северных районах, например в р. Карелия, Архангельской области, в Сибири! Древесина этих пород доступна в нашем крае и имеет ряд преимуществ - ровной, плотной структурой, хорошей проницаемостью для воздуха, высокой прочностью, долговечностью и очень низкой теплопроводностью.Советую иметь такой дом из бревна!
Посетитель
ChrisKip
Сообщений: 2
1715 дней назад
У только что познакомившегося на улице с девушкой парня зимой, прямо на улице взяли интервью, как ему это удалось
""
Посетитель
vasgv
Сообщений: 44
1040 дней назад
Мы с семьей захотели построить свой загородный дом и стал вопрос из чего его построить и мне мой хороший друг посоветовал построить бревенчатый дом .Долго искал и наткнулся на http://dobrodom.ru/ это компания которая специализируется на строительстве бревнчатых домов, которая нам за лето построила дом. Советую.Обращайтесь, заказывайте. Выбор за вами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.