Ангар

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
Здравствуйте. Меня интересует такая информация. Сколько примерно будет стоить ангар в Тольятти? Я пока думаю на счет покупки готового ангара или же заказать его строительство.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
Могу сказать вам точно, что строительство ангара с нуля вам обойдется намного дороже, чем покупка старого ангара. Лучше поищите объявления о продаже ангара в городе.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
10 дней назад
Лучше построить ангар, мне кажется. Потому что так у вас будет все новое и современное. А если покупать старый, то еще придется тратиться на ремонт, это тоже лишние затраты, да и переделывать все придется под свои нужды. Я бы лучше строил, хоть и будет стоить дороже. Вот ребята из компании Ангармастер вам могут построить ангар под ключ http://ангармастер.рф/ Лучше сами зайдите и посмотрите информацию о строительстве.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
10 дней назад
Я тоже больше за строительство. Можно самому придумать проект или довериться профессионалам, они конечно лучше сделают все. Ну и плюс все новое, это всегда хорошо и радует глаз.
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1583 дня назад
Думаю если вы захотели приобрести ангар для своих целей,то вы должны позаботиться о вентиляции и воздуховоде.Потому что это необходимая вещь которая должна быть.Если вы хотите и будете делать воздуховод в своем новом ангаре,могу подсказать проверенную компанию TexAir которая уже долгое время занимается текстильными воздуховодами.Это будет отличный вариант для вашего ангара
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1282 дня назад
вам для хранения чего?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.