Профессиональный ремонт квартир

Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
20 дней назад
Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!

Мы осуществляем Профессиональный ремонт квартир на протяжении 10 лет, в течение которых мы решали задачи по ремонту любой степени сложности, начиная от выравнивания стен и потолков, заканчивая комплексным ремонтом домов большой площади. За это время нами было отремонтировано порядка 900 квартир в разных частях города Москвы и Московской Области, наработали огромное портфолио работ, имеем порядка 100 положительных отзывов наших Заказчиков.

Делаем ремонт за разумные деньги!!! Качественно и в срок. За разумные деньги - потому что без посредников, качественно - потому, что по другому не умеем. Цены на ремонт разумны и реальны от 6000р. за кв.м.

Мы умеем многое, заказчики ценят наш труд, а мы уважаем требования Заказчика. Вам нужен качественный добротный ремонт - тогда звоните прямо сейчас!!!

Работаем строго по договору ООО, без предоплат и авансов. Оплата только по факту выполнения работ.

Телефон для связи 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72

Заявка на обратный звонок доступна по ссылке: Заявка на обратный звонок
Полное портфолио работ доступно нажатием кнопки:
""


Наш сайт: http://remont-ot-profi.com

По вопросам ремонта прошу звонить 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72
Отвечу на все интересующие вопросы.
Дружите с нами ВКонтакте: Группа ВКонтакте
С уважением Профи.
ПРИМЕРЫ НАШИХ РЕМОНТОВ (их сотни):
""

""

""

""
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Доброго времени суток. Мы недавно тоже обзавелись собственной квартирой, только находимся в Санкт-Петербурге, хотим сделать там капитальный ремонт перед въездом. Кто из Питера, можете подсказать куда лучше обратится, что бы и сделали нормально, и по цене было все адекватно? Буду очень благодарен..
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1312 дней назад
Собственное жилье это отлично, поздравляю вас!)) Мы года два назад тоже купили, наконец-то, свою квартиру, а в прошлом году делали ремонт, мы тоже из Питера.. По поводу ремонта обращались сюда - https://www.prorabneva.ru/, там все могут сделать под ключ. Делают не плохо, все аккуратно, никаких косяков за ними не нашли. Да и по ценам у них все адекватно, в отличии от некоторых!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.