Домашний бамбук

Посетитель
Vian
Сообщений: 10
1696 дней назад
Я где-то слышала, что бамбук можно выращивать в домашних условиях, подскажите это вообще реально или просто слухи? bk
Посетитель
Zulest
Сообщений: 12
29 дней назад
Если я не ошибаюсь, то у моей знакомой бамбук растёт на участке, увижу её, спрошу потом вам напишу bo
Посетитель
spank
Сообщений: 23
283 дня назад
Vian:

Я где-то слышала, что бамбук можно выращивать в домашних условиях, подскажите это вообще реально или просто слухи? bk
Бамбук в домашних условиях это реально, и к тому же за ним достаточно просто ухаживать. Если честно, то мы бы и не знали что бамбук можно выращивать дома, но моя свекровь резко начала увлекаться феншуем и она где-то прочитала, что он приносит в дом благополучие, счастье и удачу, в общем всей нашей семье пришлось завести дома бамбук. Его можно выращивать как и в воде так и в почве, мы выращиваем в почве, а свекровь в воде, по этому каждые 2 недели она меняет в нём воду.
Посетитель
Vian
Сообщений: 10
1696 дней назад
spank:

Vian:

Я где-то слышала, что бамбук можно выращивать в домашних условиях, подскажите это вообще реально или просто слухи? bk
Бамбук в домашних условиях это реально, и к тому же за ним достаточно просто ухаживать. Если честно, то мы бы и не знали что бамбук можно выращивать дома, но моя свекровь резко начала увлекаться феншуем и она где-то прочитала, что он приносит в дом благополучие, счастье и удачу, в общем всей нашей семье пришлось завести дома бамбук. Его можно выращивать как и в воде так и в почве, мы выращиваем в почве, а свекровь в воде, по этому каждые 2 недели она меняет в нём воду.
Я и не думала, что это будет на столько просто, мне казалось, что с бамбуком будет очень много мороки, а вы меня прям обнадёжили
Посетитель
mimishka
Сообщений: 11
861 день назад
Просто есть комнатный цветок- Бамбук - зелененький с волнистыми веточками . Видела у знакомых
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.