Реставрация дверей

Посетитель
Kukla
Сообщений: 89
792 дня назад
Добрый вечер! Хотим восстановить входные и межкомнатные двери из дерева в частном доме в Санкт-Петербурге. Помогите найти специалистов. Поделитесь информацией, если знаете таких.
Посетитель
Mushka
Сообщений: 98
302 дня назад
Привет, то что частные мастера за такую работу берутся, это я точно знаю. А фирмы тоже должны быть, на фирме еще круче сделают, у них и инструмент соответствующий есть и приспособления разные.
Посетитель
Ponchik
Сообщений: 32
1287 дней назад
В нашей квартире были двери оббиты дерматином, когда мы решили их поменять, внутри оказались старинные дубовые двери, мы решили сохранить им жизнь. Обратились в фирму по реставрации дверей в Санкт-Петербурге тут https://www.drevomir.ru/services/doors/ результат нас поразил. Купить новые такого качества просто нереально. Теперь у нас самые крутые двери в подъезде.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
270 дней назад
Межкомнатные еще понимаю, качественные двери сейчас стоят денег. Но входные, особенно в частном доме, скорее всего уже не без проблем. Не хотели бы подумать именно о замене? Сейчас очень многие отдают предпочтение алюминиевым дверям http://lyubertsy.satels-okna.ru/products/alyuminievye-dveri/. Смотрятся хорошо и имеют массу преимуществ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.