Ковры на все случаи жизни

Посетитель
epacyc
Сообщений: 1
1703 дня назад
Оригинальное напольное покрытие

""


Ковер считается ключевым декоративным элементом и финишным аккордом любого интерьера, благодаря которому можно создать уютную и комфортную обстановку в помещении. Данный элемент декора, помимо своих эстетических качеств, выполняет также такие важные функции, как теплосохранние, шумоизоляция, зонирование помещения.


Оригинальные ковры отменного качества по доступным ценам

""


В специализированном интернет магазине ковров Marqis.Ru представлено головокружительное разнообразие ковров от мировых дизайнеров. В богатом каталоге можно найти различные модели на любой вкус, среди которых особой уникальностью отличаются ковры ручной работы, да и в принципе - ковры на любой вкус от https://marqis.ru/ . Сотрудничая с напрямую с фабриками, данная компания покупателям предлагает высококачественную продукцию с официальной гарантией производителя по доступным ценам. Также налаженная логистика позволяет экономить на таможенном оформлении и доставке и других важных факторов, которые имеют непосредственное влияние на конечную стоимость товара. Все представленные модели отличаются неповторимым дизайном, отменным качеством. Здесь можно найти ковры любых размеров, формы, узоров и цветовой расцветки. Особой роскошью отличаются также дизайнерские ковры, которые дополнят любой интерьер особым шиком и элегантностью.

Эксклюзивные модели от мировых надежных производителей не оставят равнодушным даже самых неискушенных покупателей.


Ассортимент

""


Представленные в каталоге бесподобные модели идеальным образом впишутся в любой интерьер, подчеркивая ее индивидуальность и утонченный вкус своего хозяина:

· Бесшовные ковры;

· Круглые;

· Овальные;

· Детские модели;

· Винтажные ковры;

· Шелковые;

· Бельгийские, индийские ковры и многие другие модели.


Грамотная игра с цветовой расцветкой

""


Темные оттенки визуальным образом уменьшают пространство, а применение светлой расцветки поможет зрительно расширить границы малогабаритных комнат.

Для просторных и светлых комнат идеальным выбором станут изделия холодных оттенков, а для помещений с недостаточным естественным солнечным светом рекомендуется отдать предпочтение моделям светлых тонов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.