Диван

Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
25 дней назад
Всем привет. Давно хочу обновить мебель, да постоянно появляются какие-то заботы. Сейчас решила точно что нужно купить диван в гостиную, желательно со спальным местом, какой модели посоветуете? Где брать лучше всего?
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
269 дней назад
Сейчас множество разных моделей, но не всегда качество соответствует цене. Нужно пройтись по мебельным магазинам и присмотреться к разным производителям.
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 153
1 день назад
Если у вас, как и у меня небольшая квартира, вам скорее всего подойдет диван наподобие дивана-трансформера. Но при его выборе нужно учитывать некоторые особенности. Я например сейчас присматриваюсь к такому угловому дивану со спальным местом в комнату https://ligadivanov.ru/catalog/divany/ . Вот только не знаю какую конкретно модель выбрать. Вы бы какую предпочли и почему?
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
916 дней назад
Кстати очень даже интересный вариант для малогабаритной квартиры. Всегда можно найти дополнительное место.
Посетитель
Danilka
Сообщений: 26
Москва
386 дней назад
Очень рада, что купили угловой диван. Теперь больше гостей можем принять у себя в квартире в Бишкеке и когда кто-то остается с ночевкой необязательно расстилать весь диван. Правда заказывали его через сайт , поэтому переживали всю неделю, но когда доставка приехала, то не пожалели. Отличное качество, внешний вид, а цена намного ниже, чем в шоурумах и модных мебельных магазинах в городе. Сервисом магазина eurostyle довольны, теперь советуем всем, кто тоже из Кыргызстана.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.