Кухня

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
11 дней назад
Здравствуйте. Жена хочет заметить кухонный гарнитур. Нашему уже лет 10, если не больше. Что можете посоветовать в Москве? Чтобы качество было приличное и цены не слишком высокие.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
21 день назад
Если вы хотите приобрести мебель хорошего качества, то покупайте итальянскую из массива натурального дерева, у вас есть возможность сэкономить деньги и приобрести с 50% скидкой итальянскую кухню Ника http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nika/ Мне например она понравилась в первую очередь своим дизайном, видно, что сделана качественно.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
21 день назад
Я лично слышала много хороших отзывов об итальянской мебели, но у нас в квартире очень простенький интерьер, такая шиарная мебель там не уместна даже, мы взяли себе из МДФ.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
21 день назад
Сложно что-то посоветовать, когда не знаешь вкусов человека и размера бюджета, на который он ориентируется при покупке мебели, но в любом случае вы не ошибётесь, если возьмёте мебель из натурального дерева.
Посетитель
Danilka
Сообщений: 26
Москва
388 дней назад
Я считаю, что кухонная мебель должна изготавливаться под заказ. Чтобы все пространство максимально полезно и рационально использовалось. Помимо практичности хочется еще и красивую мебель, поэтому лучше смотреть в интернете. Там и выбор больше и сразу можно понять для себя, чего именно хочется по дизайну, цвету и компоновке. Я выбирала и заказывала на сайте , тут европейская мебель по доступным ценам и сроки изготовления достаточно быстрые. Кухню выбрали в стиле хайтек и смотрится теперь совсем по-другому.
Посетитель
NataLika
Сообщений: 43
Москва
629 дней назад
Из бюджетных вариантов можете посмотреть на https://mebel-tatyana.ru/kuhni/fotopechat/ кухни. Мне очень понравилась там кухня «Манхэттен» с фотопечатью на стекле, которая может создать "атмосферный" интерьер с нотками Нью-Йоркского мегаполиса. Если обеспечить ей хорошее освещение точечными светильниками и встроенной подсветкой фасадов, то она оживет и замерцает тысячами огней ночного города.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
972 дня назад
Если вы ищите качественные стулья на кухню тогда я вам посоветую обратить внимание вот на этот интернет магазин https://стулья.сайт/деревянные-стулья/ Я лично сама в этом магазине приобретала отличные стулья на которых удобно обедать. Обязательно загляните на данный сайт, у них большой каталог кухонных стульев.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 часов назад
Ребят, кухня у нас есть и хотим приобрести стол с керамической столешницей. На данный момент нашли отличное предложение в интернет-магазине, но выбор сделать трудно, потому как нужно мнение со стороны. Кухня у нас в светлых тонах и если пройти вперед то попадете как раз в тот каталог, на котором остановились. Приветствуются советы и рекомендации, но исключительно на счет этого ассортимента, так как выгоднее качество не найти. Заранее благодарю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.