Ищу,где купить ковровую плитку в Нижнем Новгороде?

ковровая плитка
Посетитель
fednic854
Сообщений: 34
Боровичи
1288 дней назад
Сегодня в мире напольных покрытий появился совершенно новый материал – напольная ковровая плитка. Этот продукт бешеными темпами завоевывает популярность благодаря своей экологичности, функциональности и простоте монтажа. Посоветуйте магазин? Спасибо!
Посетитель
mixfed116
Сообщений: 22
Боровичи
1519 дней назад
Ковровый материал в плиточках имеет структуру, которая существенно отличается от коврового настила и ковролина. В её основании имеется несколько жестких армированных слоёв, которые похожи на кровельный пирог. Советую такое напольное покрытие!
Посетитель
vasgv
Сообщений: 44
1039 дней назад
Не знайте где найти сайт в котором можно заказать ковровую плитку для пола? Магазин с такой продукцией можно спокойно найти в интернете, к примеру можно присмотреться вот к этому сайту https://nnov.elhall.ru/catalog/kovrovaya_plitka/ Я планирую там заказать кое что для строительства. Удачи вам.
Посетитель
AlekceuCaf
Сообщений: 13
1604 дня назад
Да, в ДСП столешницы...по срезу можно увидеть

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

И вот еще...при отделки столешницы, кромку должны отделывать точно таким же пластиком родным от производителя, что на столешнице...для информации :wink:
Ремонт частотных преобразователей
Посетитель
AlekceuCaf
Сообщений: 13
1604 дня назад
Да... все сложнее
Каталог хороший, спасибо.. .только мне эти камни не очень нравятся. Я в Оби присмотрела раскрашенную с картой Парижа и еще желтая понравилась. А при покупке в ОБИ непонятно, где брать пластик для отделки срезов... Может там у них и есть.


P. S. офтоп, здесь восстановили инвертор, все ок - Ремонт частотных преобразователей
Ремонт частотных преобразователей
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.