Пиломатериалы от производителя

Посетитель
aurorahomes
Сообщений: 1
Яранск
1696 дней назад
Наша компания занимается производством и продажей качественного пиломатериала хвойных пород дерева как естественной влажности, так и камерной сушки. Распил на дисковой пиле углового пиления, экспортного варианта. Высокий выход радиального распила, допуски в пределах 0,5 мм на 6000 мм изделии.
Пиломатериал всегда в наличии. Возможен распил по индивидуальным размерам! Итальянские сушильные камеры Incoplan. Производим погонажные изделия (строганая доска, вагонка, имитация бруса, планкен, блокхаус, половая доска).
Так же занимается производством, продажей и строительством домов, бань, беседок и других конструкций, из оцилиндрованного бревна. Породный состав: ель, сосна. Возможно как строительство дома под ключ с нуля, так и продажа готового домокомплекта, без его дальнейшей сборки.

Контакты
ООО "Аврора Хоумс"
Кировская обл, Яранский р-н
Яранск, ул. Карла Маркса, дом № 183

+79677562277
https://aurorahomes.ru/
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
2 дня назад
Если вам необходимо купить пиломатериалы ? То я могу вам порекомендовать компанию "РУС-Лес", стоимость пиломатериалов актуальная. Набор преимуществ обращения к представляемому продавцу довольно обширен, и потому перечислим главные из них:

• широкий ассортиментный перечень предлагаемой продукции и регулярное присутствие на складе в Москве соответствующего объема материалов различных видов;
• доставка заказов организовано по территории Москвы и Московской области (Видное, Одинцово) в минимальные сроки, а при необходимости покупатели могут приехать на склад, подобрать все требуемое и забрать продукцию самостоятельно;
• только надежный производитель сумеет предложить наиболее приемлемые цены, гарантируя лучшее качество всех материалов.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Когда у меня была стройка, мы заказывали пиломатериалы из лиственницы все здесь https://lesinter.ru/ . Хорошее качество и сухая древесина, по этому нечего не испортилось. Берите и заказывайте смело, весь товар я испробовал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.