Парящие натяжные потолки

Посетитель
Texnik
Сообщений: 101
Москва
5 дней назад
Решил вот сделать в квартире в нескольких комнатах монтаж парящих потолков , о которых сейчас все говорят. Но на деле, знакомых у меня нет, чтобы рассказали отзывы о них. Что вы скажете и посоветуете? А так же, очень интересно, такие потолки лучше делать глянцевыми или матовыми из пленки ПВХ, сатиновыми или тканевыми? Разница будет лишь в дизайне и стоимости?
Посетитель
Ysahazen
Сообщений: 6
1719 дней назад
Очень полезная тема, спасибо большое
Посетитель
liliyaOgy
Сообщений: 8
1698 дней назад
Реально круто смотрица .
Посетитель
RyslanNepesov
Сообщений: 26
1698 дней назад
Да хорошие там работы . Я вот делал ремонт в спальне и обращался сюда https://evrostelia.com . Компания на рынке больше 10 лет . И при таком опыте работы и популярности у них адекватные цены . И Работы на сайте очень много,что бы вы смогли выбрать . Я был рад их работой поэтому и советую .
Посетитель
Sofia1987
Сообщений: 12
1417 дней назад
Парящие потолки - это же натяжные? Правильно поняла? Когда я искала компанию ввела в яндексе: натяжные потоки Санкт-Петербург и выбрала компанию https://evita-potolki.ru/https://evita-potolki.ru/ Выбирала по отзывам и выполненным работам. Ребята молодцы, огромное спасибо. Обои у нас оклеены были и боялась, что выпачкают, но сделали очень аккуратно.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Выбрать очень просто: нужно просто отзывы в интернете почитать. И если вы видите, что многие негативно высказываются о той или иной компании, то лучше туда не обращаться. Вот я сам так выбирал. Обращался к ним вот https://sankt-peterburg-potolki.ru/ . Очень доволен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.