Грузоперевозки по МСК

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1360 дней назад
Буквально через пару недель будем переезжать из родительского дома в квартиру, которую мы с мужем приобрели в ипотеку. Нужно будет перевести вещи из дома, дом находиться за городом. Подскажите пожалуйста хорошую компанию по грузоперевозкам, и сколько примерно будет стоить такой переезд. За раз наверное все не удастся перевести, поэтому думаю пару ходок будет.
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1584 дня назад
газель в помощь
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
Antonin1:

Буквально через пару недель будем переезжать из родительского дома в квартиру, которую мы с мужем приобрели в ипотеку. Нужно будет перевести вещи из дома, дом находиться за городом. Подскажите пожалуйста хорошую компанию по грузоперевозкам, и сколько примерно будет стоить такой переезд. За раз наверное все не удастся перевести, поэтому думаю пару ходок будет.
Это точно , когда организуешь квартирный переезд, тут много чего предусмотреть нужно !
Я тоже переезжал, только в Питере, а как мебель, да все остальное перевезти, хотите могу поделиться !
Я бы Вам посоветовал обратиться в компанию АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят разные машины есть, борты, тенты и даже рефрижераторы. Конечно , если мебель перевезти, тогда заказывайте тент, мало ли дождь в пути пойдет, по грузоподъемности , я на 3 т. брал машину. Компания хорошая, наша фирма с ними уже год сотрудничает, могут что угодно и куда угодно перевезти, вот и мне с переездом помогли, молодцы ! Даже не только по Питеру и области , в Москву, наши грузы возят. А вот их сайт, там все сами и увидите https://logistikz.ru/. Успехов !
Прикрепленные файлы:
unnamed-2021-03-24t084120-467_64a671af2f696.jpg | 4,26 Кб | Скачали: 288 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.