Инженерно геодезические изыскания

Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
797 дней назад
Всем привет. Вот пришло время обзавестись и мне дачей под Москвой. Участок уже купил и в этой связи хочу спросить у знающих людей. К кому обратиться чтобы провести инженерно-геодезические изыскания для того, чтобы провести стройку максимально эффективно.
Посетитель
Umeralle
Сообщений: 6
1714 дней назад
У меня знакомый буквально пару месяцев назад обобрался в компанию ГеоСервис, если я не ошибаюсь. Человек вроде бы остался доволен тем, что они для него сделали.
Посетитель
Enifilly
Сообщений: 6
1714 дней назад
На мой взгляд, лучше все таки в несколько фирм обратится, чтобы можно было сравнить результаты. А то в документах можно что угодно нарисовать и деньги за это получить.
Посетитель
Ysahazen
Сообщений: 6
1714 дней назад
Инженерно геодезические изыскания это довольно таки сложный и серьезный процесс, соответственно и довольно дорогой, поэтому лучше все таки обратиться не к кому попало, а в фирму, которая занимается подобными вещами много лет. Так же исходя из вышесказанного вам вряд ли удаться несколько фирм пригласить для проверки, поскольку не у кого денег на это не хватит. Посмотрите, например, на этом сайте https://www.noeks.ru/geodeziya .
Посетитель
Novinka88
Сообщений: 31
Москва
1501 день назад
Здравствуйте! У вас есть документ, разрешающий строительные работы? Если нет, то поспешите его оформить. А то, как бы потом не заставили сносить уже готовый дом. Таких примеров не мало. Тем более в Подмосковье земля дорогая, и желающих использовать ее в своих целях найдется много. Почитайте статью https://urexpert.online/nedvizhimost/zemelnyj-uchastok/kategorii/naselennye-punkty Там подробно все описано.
dell
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.