Кондиционер в офис

Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
960 дней назад
Какой кондиционер лучше поставить в офис, какой марки? А может вообще лучше сплит-систему установить? У нас офис в принципе небольшой. Какие будут советы?
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
960 дней назад
Кондиционер следует подбирать в зависимости от размеров помещения, от того солнечная ли это сторона или теневая и других факторов. Но в любом случае когда будете покупать, говорите что вам нужен кондиционер именно в офис. К вам в офис приедут специалисты, оценят ситуацию и порекомендуют вам наилучшее решение. Кондиционер в офис можно купить тут, возьмите на заметку.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
960 дней назад
В офисах чаще всего устанавливают полупромышленные кондиционеры. Марка тут особо не играет роли, вы на это сильно не смотрите. Главное это мощность кондиционера и его функции.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
958 дней назад
Я точно знаю, что сильно дорогой кондиционер не стоит брать. Как дорогие, так и дешевые имеют особенность выходить из строя. Но вообще лучше обращайтесь в компанию которая будет предоставлять сервисное обслуживание.
Посетитель
Grey
Сообщений: 45
1266 дней назад
На мой взгляд, самые надежные и хорошо себя зарекомендовавшие сплит системы, это Митсубиши. Выбор их довольно широкий, нужно ориентироваться по площади помещения, ну и какие функции она должна выполнять, вам нужно только охлаждение или обогрев и ионизация интересует тоже? Я думаю, что стоит проконсультироваться со специалистами. Вы из какого города? У меня в Ростове знаю неплохой магазин, можете к ним обратиться, если подходит https://splityrostov.ru/
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
949 дней назад
Уже осень.
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 82
Москва
460 дней назад
Ну как бы кондиционеры не на один сезон берут. Так что тема актуальна!
Посетитель
kIRIev
Сообщений: 79
Борисоглебск
461 день назад
Всё равно более дорогие модели служат намного дольше и работают лучше. А вообще вот http://diventa.ru/ неплохой интернет магазин кондиционеров. В ассортименте есть как бюджетные модели, так и элитные варианты, у которых отсутствуют какие-либо противопоказания и имеют крайне элегантный вид.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.