Лампы

Посетитель
dropiu
Сообщений: 86
1487 дней назад
Заменил в доме все лампы, на светодиодные. И нисколько не жалею, напротив, очень этим доволен. Покупал их, в этом магазине https://spb.basicdecor.ru/category/862/
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
975 дней назад
Сейчас многие переходят на светодиодные лампы, такие лампы помогают экономить на оплате за электричество. У меня есть собственное офисное здание, я решила поменять в нем все лампы накаливание на светодиодные. Стала искать по интернету где можно купить светодиодные лампы по оптовой цене. Мне удалось найти вот этот интернет магазинhttps://prodaemsvet.ru/lampy-svetodiodnye/ в нем я приобрела отличные светодиодные лампы. Я бы вам посоветовала обратить внимание на этот магазин света.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1349 дней назад
Да, конечно, светодиодные лампы гораздо лучше, чем обычные, на них и гарантию дают. А я решил в гостиную купить торшер в Luxor https://luxor-light.ru/catalog/torshery/. Все таки есть зона, где его прям не хватает. Мне кажется, такие элементы придают уют интерьеру.
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1308 дней назад
торшеры - прошлый век
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
786 дней назад
Хорошие и недорогие лампы продаются в ОСК Лампы.РФ . Даже наше предприятие заказало себе архитектурное освещение, изучив информацию здесь http://www.lamps.ru/arhitekturnoe-osveschenie/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.