5 причин выбрать салон элитных интерьеров «СЕРГО» в Киеве

Посетитель
aqaxige
Сообщений: 1
1699 дней назад
Здесь Вам непременно помогут оформить интерьер по готовому проекту!

""


Кто не мечтает проживать в роскошном и комфортном жилище? Для создания комфортных условий в жилище надо определиться с дизайн проектом интерьера, а также купить все необходимые материалы и элементы декора.

Но, не всякий знает где приобрести хорошие элементы декора по хорошей цене. Так что если Вам надо Магазин сантехники: https://www.sergo.com.ua/ - Вы нашли то, что искали!!


О шоу руме

""


«СЕРГО» предлагает вниманию покупателей элитные отделочные материалы и предметы декора от производителей из Европы. Предлагая потребителям элитные материалы для отделки для укомплектовки разных проектов и экстерьеров. Продавцы «Серго» сберегут Ваше время и знают, как бывает трудоемко полностью обустроить свое жилище в соответствии с проектом не переплачивая при этом. В «СЕРГО» покупателю всенепременно помогут не выйти за пределы бюджета, с тщательностью подбирая лучшие варианты по каждой запрашиваемой позиции, формируя предложение для клиентов в понятном виде.


Ассортимент

""


Элитный дизайн квартиры, в первую очередь расскажет о состоянии и позиции хозяев дома. Самые мельчайшие детали обстановки дают возможность создать жилье, отвечающее мыслям его хозяина о удобстве и красоте. Создавая жилое помещение своей мечты, необходимо обмозговать все до маленьких деталей. В элитном интерьерном салоне «СЕРГО» Вы подберете все для устройства дизайна жилища:

• интерьерные ткани;
• двери;
• освещение;
• ванны и масса того, что требуется чтобы создать атмосферу уюта в квартире!

5 причин посетить салон «СЕРГО»

1. Опыт работы в сфере комплектации эксклюзивных интерьеров. Двадцати пяти летний опыт работы дало возможность точно укомплектовать проекты, предоставленные клиентом.
2. Особый подход к каждому посетителю.
3. Гарантия качества. Оставайтесь уверенны, что все товары, купленные в «СЕРГО» самого высокого качества.
4. «СЕРГО» - является дилером шести ста мировых торговых марок и производителей Испания, Швейцария, Бельгия и прочее.
5. Идеальная репутация. Шоу-рум гордится незапятнанной репутацией.

Основной задачей шоу рума является то, чтобы каждый посетитель оставался доволен сотрудничеством с «СЕРГО». Во что бы то ни стало заходите в Шоу-рум «СЕРГО» расположенный по адресу г.Киев, ТРЦ «Космополит», по ул. Вадима Гетьмана, 6Б, 4м этаже, и в этом месте Вам помогут оформить интерьер по готовому дизайн проекту!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.