Мебель для ресторанов и кафе

Посетитель
icumesa
Сообщений: 1
1704 дня назад
Качественная и стильная мебель для отелей и прочих объектов, где существует серьезный посетительский трафик. Заказчику гарантируется отличное качество изделий и их умеренная стоимость

""


Мебель, расстановка которой предполагается в помещениях, где всегда имеется приличное количество людей (бары, отели и прочее) должна обладать не просто наилучшим видом и удобством, но и максимально высоким качеством. В этом варианте она прослужит продолжительное время, сохранив свои рабочие и интерьерные параметры. Естественно, приобретая интерьерные предметы для ресторанов или отелей, можно обратить внимание на уже готовые образцы, каковые предлагаются в магазинах, но правильнее, найти производителя, который специализируется на производстве мебели для общественных мест, обеспечивая ее высокое качество.


Фабрика «Декорн» - наш профессиональный опыт для вашего комфорта

""


Фабрика «Декорн» прекрасно знакома рестораторам и владельцам отелей, но все же мы хотим представить ее читателю. И скорее всего, сегодняшняя статья заинтересует тех бизнесменов, каковые планируют покупку предметов интерьера для своего заведения. Ключевым направлением работы предприятия является мебель для ресторана, мебель для отелей и остальных объектов с большим посетительским трафиком. Фабрикой изготавливаются разнообразные предметы интерьера, в том числе, диваны для ресторана, стулья для ресторана и все прочее, что должно сделать заведение очень уютным и привлекательным для его гостей.

Причем каждому клиенту гарантируется высокое качество всех изделий – это заверяется не только необходимыми документами и бесчисленными хорошими откликами тех, кто уже использует мебель предприятия «Декорн». Фабрика мебели оснащена передовым оборудованием, в ходе производства применяются самые качественные виды материалов и инновационные технологии. Но самое основное, здесь заняты опытнейшие профессионалы, которые готовы легко справиться с решением задач любой сложности: архитекторы и мастера производства претворяют в жизнь самые уникальные концепции.


Выгодное сотрудничество для всех клиентов

""


Обращение на фабрику «Декорн», где можно приобрести диваны для кафе: перейдя на источник - окажется рациональным для любого предпринимателя. Здесь установлены хорошие условия, к ним можно причислить:

• приемлемую стоимость всех изделий;
• большой каталог изделий, выполненных в разных стилях и цветовых оттенках;
• короткие сроки изготовления мебели, независимо от ее дизайна и объема заказов;
• квалифицированная поддержка клиентов, начиная с формирования заказа до поставки мебели в заведение.

Мы могли бы озвучить еще немало аргументов, которые говорят в пользу надежного изготовителя, но правильнее самому зайти на его ресурс в интернет-пространстве. Здесь вниманию пользователей предлагается обширный ассортимент образцов, доступных к заказу, дается много полезной информации для клиентов. Также существует возможность сформировать предварительную заявку на изготовление понравившихся вам предметов интерьера.
столы для ресторана от производителя
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
267 дней назад
Каждому владельцу кафе или ресторана очень хочется, чтобы интерьер зала был привлекательным для посетителей, а мебель удобной. При этом хочется сэкономить , поэтому недорогая , но стильная мебель производства этой http://www.mebelten.ru/ компании будет просто идеальным выбором
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
1 день назад
Хотел бы обратиться к людям, которые работают в сфере кафе-рестораны и т.д. Мне срочно нужно закупить тепловое оборудование для своего заведения в СПб. Буду рад услышать ваши советы и рекомендации основанные на личном опыте, за ранее спасибо.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
Приветствую всех, уважаемые форумчане. У меня только недавно начал работать собственный ресторан, для этого было приложена просто титаническая работа. Оборудование для заведения выбирал лично, определился на компании «Кэндби» в СПб - https://kandbi.com/oborudovanie/teplovoe/. Конкретно из теплового оборудования заказывали: печь подовая «Zanolli T POLIS 3/MC18», шкаф ротационный « РПШ-16-2/1М+ТШГ-16-01», печь микроволновая «Samsung CM1099A» и 2-х конфорочная плитка «Grill Master». Помимо этого еще много товаров заказывали именно у них, все было доставлено вовремя и профессионально установлено.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
44 дня назад
rizotto:

Каждому владельцу кафе или ресторана очень хочется, чтобы интерьер зала был привлекательным для посетителей, а мебель удобной. При этом хочется сэкономить , поэтому недорогая , но стильная мебель производства этой компании будет просто идеальным выбором
А Вы не думали, что для своего ресторана, кафе, можно купить металлическую мебель, а что она красивая, удобная, долговечная, да и в наше время , с этим вирусом , хорошо дезинфекции поддается !
Мы сейчас у себя в кафе всю мебель на такую и поменяли. Где брали, делюсь - смотрите, у нас в городе в городе Питере, есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , ребята работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все сами и увидите https://www.revansh-plus.ru/cats/mebel-dlya-kafe/.
У них есть все , столы, стулья, банкетки , вешалки, барные стулья, диваны , да и что хорошо, , вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин , а так и должно быть !
Прикрепленные файлы:
unnamed-13_63ede5492c082.jpg | 2,63 Кб | Скачали: 63 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.