Цветы

выращивание
Посетитель
Polinaria
Сообщений: 3
Ростов-на-Дону
1694 дня назад
Хозяюшки, какие цветочки выращиваете на участке?
Посетитель
AngelGlow
Сообщений: 6
Днепропетровск
1694 дня назад
У меня растут розы разных цветов, и вьющая желтая. Клематис завела не так давно, но еще не закрыл полностью арку, зато цвел этим летом, чем порадовал, ведь цветочек совсем молодой. С рассадой цветов не люблю возиться, поэтому высаживаю семенами, львиный зев выращивание из семян мне подходит отлично. Еще есть астры, бархатцы, биденс, васильки, георгины. Пестрый сад прекрасен, поднимает настроение.
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1605 дней назад
Для любителей цветоводства,всегда очень важно посадить красивые цветы чтобы на участке было красиво.Но многие даже не знаю как выгодно купить семена цветов и где.Достаточно просто зайти в интернете и найти магазин http://www.semenasad.ru/category/lukovichnye-vesna.html где есть отличный выбор разных растений по оптовой цене.
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1605 дней назад
Если вы думаете украсить свой участок какими-то цветами,то можно попробовать найти в интернете отличные цветы которые будут достаточно круто смотреться на участке.Знаю одно место https://artplants.ru/catalog/dlya-doma/rasteniya-dlya-ulici/ где есть отличные растения для улицы.Можно заказать и получить за короткое время
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
668 дней назад
Уважаемые цветоводы, а где вы покупаете удобрения для цветов и какие марки посоветуете?
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
675 дней назад
Антон Патриотов:
Уважаемые цветоводы, а где вы покупаете удобрения для цветов и какие марки посоветуете?
Могу сказать, что удобрения для цветов купить выгоднее всего в интернет-магазине "Рост". Там большой выбор удобрений - минеральные, органические, органоминеральные. Жидкие и твёрдые. Для комнатных цветов и для садовых. Также приемлемые цены и есть гибкая система скидок. Я там всегда нахожу нужные мне удобрения своих цветочков. По поводу марок нравятся Агрикола, Богатырь, Глория для роз, беру также удобрение для орхидей Bona Forte.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.