Верстак

Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
959 дней назад
Соорудил себе мастерскую, хочу теперь туда поставить верстак для разных работ. Может готовый где можно купить, а то у меня на данный момент нет материалов из чего сделать можно было бы? Я в Костроме если что живу.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
961 день назад
Если мастерскую сделали, то верстак точно сделаете, это уже мелочи. И туда особо материалов не надо и больших затрат. На покупку готового же у вас есть деньги, а материалы будут в половину дешевле стоить.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
961 день назад
А какой вы хотите верстак, деревянный или металлический, и для каких именно работ? У меня например слесарные работы и осуществляю я их на деревянном верстаке. Для работы с металлом лучше металлический покупать.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
961 день назад
Правильно, мастерская без верстака это не мастерская. Верстак прежде всего должен быть удобным для работы, а также безопасным. Точно под себя можно сделать верстак самостоятельно, но также можно купить готовый. Правда самодельное оборудование может быть небезопасным, поскольку может быть изготовлено не по нормативам. Так что все таки лучше купить готовый стол, посмотрите варианты тут.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
Согласен с последним оратором
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Для частной мастерской приобрели небольшой, но качественный верстак. Заказали его в этом интернет-магазине https://wellmet-msk.ru/catalog/verstaki_slesarnye/ . Остались довольны как верстаком, так и обслуживанием, все на уровне. Взяли компактную и стандартную модель с максимальной нагрузкой, а именно в 600 кг, чего нам хватает за глаза. В комплекте шла распашная цельносварная тумба, а также небольшой выдвижной ящик для мелочей. Столешница сделана из МДФ, которая закрыта коробом из оцинкованного листа.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
7 часов назад
Мне приятно сотрудничать со станкостроительной компанией “Роутер”. Там заказали станок с ЧПУ Роутер 3220. Он позволяет осуществлять высокоточную обработку различных материалов по трем и четырем координатам. Станок создан для металлобрабатывающих мастерских, и для предприятий, где требуется выполнение скоростных и высокоточных работ по фрезерованию. При передаче оборудования производится ознакомление с работой станка. На весь срок службы предоставляется: обслуживание, техническая поддержка и расходные материалы. На сайте https://rusnc.ru/фрезерно-гравировальные/ можно заказать товар.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.