Садовая мебель

Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
7 дней назад
Друзья, хочу на участок купить недорогую садовую мебель. Сейчас частично идет обустройство участка, поэтому со временем может и купим, как мечтали, красивую кованную садовую мебель. А пока вот так... Поэтому посоветуйте, что можно подобрать недорогое и удобное.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 128
7 дней назад
У меня во дворе стоит пластиковая мебель. Меня устраивает тем, что это была недорогая покупка, нет проблем с уходом, легкая, да и не жалко, если что)
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
7 дней назад
Автор, вы можете подъехать в любой строительный гипермаркет. Там всегда есть садовые отделы, вот и посмотрите всякую разную недорогую мебель. Надо же оценить, может она совсем хлипкая и недолговечная, это тоже не дело.
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
9 дней назад
Я вот не знаю, почему многим не нравится пластиковая садовая мебель. Я считаю для автора это идеальный вариант, это функциональная, прочная мебель, которая будет служить достаточно хороший срок. Snigir, посмотрите вот в этом каталоге, например, там есть садовый отдел https://titan-stroi.ru/catalog/ Кстати, я все заказываю в интернете, проблем никогда не было. Мне это проще, чем по гипермаркетам ходить, тратить время и нервы.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
91 день назад
Зря вы так говорите, садовая мебель бывает очень даже симпатичная, в сравнении с кованной она не такая тяжёлая, а наоборот красивая, лёгкая и удобная.Добавлено спустя 9 минутМы сначала себе на дачу купили пластиковую мебель, потом когда немного обустроились, приобрели из ротанга, она красивая и практичная, другую мы теперь не хотим. Вообще насколько я знаю, то довольно удобная складная мебель, посмотрите, может быть вам подойдут такие кресла и шезлонги https://medo-mebel.ru/category/kresla-i-shezlongi/
Посетитель
JanelleLefebre
Сообщений: 5
1654 дня назад
а какая вам нужна?
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1583 дня назад
Берем уже не первый раз там товар,всегда можно получить скидку в 10 % по промокоду lechuzaru.
Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1142 дня назад
А по моему сейчас дешевую мебель не найти, даже на дачу.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
51 день назад
Приветствую. Широкий ассортимент недорогой качественной мебели для сада представлен у http://vitrage.design/category/sadovaya-mebel. Заходите и выбирайте - не пожалеете.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1051 день назад
Я диваны и стол для сада сделал сам из поддонов, а жена подушек нашила, получилось стильно. На данный момент хочу ещё для детей площадку сделать.
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1148 дней назад
Как раз начался дачный сезон, тоже задумались над покупкой садовой мебели. В прошлом году купили качелю, а в этом году планируем купить стол и кресла. Лично мне и жене очень нравится мебель из искусственного ротанга. Знаем, где хороший выбор в Москве, вот https://kwa-gold.ru/category/mebel-iz-iskusstvennogo-rotanga/ Такая мебель выглядит богато, украсит любой дачный участок.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
16 дней назад
Moskvin:

А по моему сейчас дешевую мебель не найти, даже на дачу.
А зачем такую покупать, это ведь хлам. да еще и Китайский, она у Вас и года не прослужит, развалиться, особенно на даче, где солнце, дождь !
А где купить подскажем, я в курсе вопроса, сами в июне себе новую мебель на дачу покупали! Уже стоит , современная и даже дизайнерская, красивая, слов нет.
Где брали в Питере , смотрите есть такой Торговый Дом Аридис, вот у них, там вся мебель немецких производителей, а это серьезные ребята, умеют делать красивую мебель, да Вы и сами можете посмотреть, что я не преувеличиваю https://www.aridis.ru/sadovaya-mebel
Прикрепленные файлы:
unnamed-2_5f4df15261073.jpg | 5,53 Кб | Скачали: 216 раз
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
Отличным вариантом будет взять базальтовую мебель https://vitgarden.ru, она крепкая, смотрится хорошо и цена не кусается. Так что себе вот в беседку я заказал именно такую, и мне она очень понравилась.
Посетитель
sebyakiny
Сообщений: 36
783 дня назад
http://www.shorinji-kempo.ru/nasha-shkola/history
http://gantelya.com/trenajor_zal/
http://saransk-fans.com/index.php?d=pages&p=photo
https://forumprosport.ru/forumdisplay.php?f=144
http://sonar.ru/articles/
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
7 часов назад
Собираетесь приобрести парковую или садовую мебель, тогда сюда зайдите, рассказывают основные преимущества, написано просто, каждый может понять https://rin.ru/novosti/141044/parkovaya-i-sadovaya-mebel-preimuschestva-izdelii-iz-metalla.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.