Гибка стальных труб

Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
961 день назад
Нам нужно соорудить арочную конструкцию, а для этого стальные трубы необходимо согнуть в арки. Кто знает, куда можно обратиться для этого и чтобы недорого вышло?
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
961 день назад
Это вам нужно обратиться в компанию по металлообработке, где есть услуга вальцовки. Из какого вообще вы города? Я думаю, поблизости можно найти такое предприятие.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
961 день назад
А я бы не ориентировался на цену, ведь низкая цена в большинстве случаев свидетельствует о низком качестве. Зарекомендовавшие себя компании не могут занижать стоимость своих услуг.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
959 дней назад
Если арочная конструкция будет состоять из нескольких арок, то естественно что арки должны быть качественно сделаны, правильно согнуты дабы вся конструкция смотрелась органично. Услуги гибки труб предлагает эта металлообрабатывающая компания https://evrikapvk.ru/rolling/gibka-valcovka-trub/ . Надеюсь, качество их услуг вас удовлетворит.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Знаю, что гибка металла- достаточно сложный технологический процесс, так как сам работал в такой сфере. Найти специалистов с новым оборудованием, работающим по обновленным технологиям, в Москве достаточно сложно. Год назад столкнулся с необходимостью гибки металла многоугловой формы. Испортить такую деталь достаточно просто, по этому я подходил к этому вопросу щепетильно и долго. От хорошего знакомого узнал о компании, которая специализируется на широком спектре услуг по обработке заготовок из металла. Одно из не менее важных качеств компании это то, что они выполняют работу в кротчайшие сроки, по чертежам заказчика либо производят чертеж самостоятельно. Мало какая компания будет торопиться, даже если на кону стоит потеря клиента. Эти же ребята выполняют все быстро и качественно. Можете на офф сайте http://metal-detal.ru/gibkametalla.html узнать за цены на их услуги.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.