Септик

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
У меня есть небольшой дом за городом, недалеко от Москвы. Можно сказать, что это дача, но мы там ничего не сажаем. Вот хотим обустроить его хорошо, сделать благоустроенным, но для этого нужен септик. Какой тип септика лучше взять?
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
Вам надо дорогой или дешевый вариант? Можете посмотреть пластиковые септики, вроде они должны стоит недорого. Можно поискать варианты в интернете.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
10 дней назад
Привет. Вы хотите сами заниматься установкой септика или будете нанимать специалистов? Просто самому сложно будет, если вы не профи в этом деле, конечно же. Вы можете обратиться в компанию, где занимаются установкой септика https://iseptik.com/ Там вам должны посоветовать, какой лучше септик сделать. Я бы не экономил на этом и сразу выбрал хороший вариант, чтобы долго прослужил.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
10 дней назад
Это хорошо, что дом будет благоустроенный. Я сам уже давно привык к хорошим условиям и сделал в частном доме туалет и ванную. Даже в деревне сейчас делают так.
Посетитель
Bogdan112015
Сообщений: 35
1457 дней назад
Благоустройство дома это отлично, но надо не забывать про безопасность окружающей среды. Ведь если загрязненная вода попадает в почву, это может привести к не очень хорошим последствия. Для этого я пользуюсь очисткой сточных вод https://him-stroy.ru/catalog/ochistka-stochnykh-vod/.Это очень удобно и не требует много времени и сил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.