Трещины в доме

Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
4 дня назад
Всем привет! Я живу в многоквартирном доме в Санкт-Петербурге и в последнее время по его фундаменту пошли трещины, да и по всему дому. Уже обращались во многие организации, но ответа пока не получили. Понимаем сами, что пока будет ждать хоть каких решений, он может вообще развалится. Теперь думаем, что лучше предпринять? Может кто-то посоветует?
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
890 дней назад
Да, фундамент-это основа каждого дома. От его состояния зависит полностью строение дома. И если у вас с ним проблемы, то их нужно решать как можно быстрее. Тем более, что скоро зима. А ответа из наших организаций, можно ждать очень долго и не факт, что получите положительный ответ. Уже лучше заняться этим вопросом самим. Сейчас есть фирмы, которые специализируются именно на укреплении фундамента. Они вам все грамотно сделают и проблема будет решена. Если хотите, можете посмотреть на сайте здесьhttps://optpra.ru/ukreplenie
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
15 дней назад
Конечно, до зимы желательно решить все проблемы. Ведь вода, когда зальется в трещины и замерзнет, эти отверстия станут еще больше. А от этого последствия могут быть печальными. Укрепите фундамент и проблем не будет.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 127
4 дня назад
Мы, себе в прошлом году укрепляли фундамент. Так нам выбрали сами вид укрепления и все сделали быстро. Теперь не знаем проблем. Конечно, это стоит немалых денег, но результат этого стоит. Если ничего не предпринимать, можно заплатить во много раз больше.
Посетитель
in2018
Сообщений: 5
Вологда
1688 дней назад
это реально дорого, просто заделать трещину уже не спасет надолго и проблему не решит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.